Невеста звезды «Великолепного века» приревновала его к Виктории Боне

Зарубежные журналисты утверждают, что звезда ТВ якобы внесла разлад в отношения известного актера Бурака Озчивита и его избранницы Фахрии Эвджен. Избранница артиста следит за его социальными сетями, в которых Виктория Боня писала артисту восторженные комментарии.

Виктория Боня

Телеведущая и модель Виктория Боня — активный пользователь социальной сети «Инстаграм». Красавица регулярно обновляет микроблог и делится с поклонниками яркими фотографиями и вдохновляющими постами. Кроме того, Виктория следит за страницами коллег и периодически комментирует их публикации, чтобы выразить свое мнение по тому или иному поводу. Так, недавно Боня решила оценить фотографии звезды сериала «Великолепный век» Бурака Озчивита. 32-летний брюнет является мечтой миллионов девушек из разных стран.

Виктория оставила под публикациями актера несколько комментариев. «Эти глаза», — написала знаменитость под одним из его снимков, сопроводив свою реплику рядом эмодзи. А другая фотография, на которой Бурак запечатлен позирующим при свете дня, показалась звезде ТВ просто потрясающей. Боня выразила восторг от нее смайликом с большим пальцем вверх.

Комментарии Виктории Бони к публикациям Бурака Озчивита

Русскоязычные поклонники Озчивита положительно восприняли комментарии телеведущей и поддержали их многочисленными отметками «Мне нравится». Таким образом они выразили согласие с мнением знаменитости. Однако, как выяснилось, с их точкой зрения были солидарны далеко не все. В числе недовольных высказываниями Виктории Бони оказалась невеста Бурака Озчивита Фахрия Эвджен. Как утверждают турецкие СМИ, 30-летняя актриса приревновала вторую половинку к российской телезвезде и выразила избраннику свое недовольство.

Ранее Фахрия Эвджен осталась недовольна вниманием, которое к ее жениху проявила модель Махлагхи Джабери. Манекенщица оценила одну из фотографий Бурака Озчивита комментарием «красавчик». Как стало известно местным корреспондентам, Фахрия заставила избранника заблокировать красотку в «Инстаграме» и выложить совместную фотографию, чтобы все девушки знали: сердце мужчины занято. Тот снимок звездной пары стал настоящей сенсацией в Интернете и набрал более 1,3 миллионов «лайков».

Добавим, что свадьба Фахрии Эвджен и Бурака Озчивита должна состояться 29 июня в Стамбуле. Актер сделал предложение второй половинке в свой день рождения, преподнеся девушке роскошное кольцо стоимостью более 90 тысяч турецких лир.

Отметим также, что Виктория Боня — большая поклонница сериала «Великолепный век». В прошлом году теледива провела выходные в солнечном Сен-Тропе, где встретила актрису Мерьем Узерли.

Мерьем Узерли и Виктория Боня

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий