Нелли Ермолаева устроила секс-игры с мужем

Пара провела горячий вечер в СПА. Нелли Ермолаева старается поддерживать страсть в отношениях с супругом после свадьбы. Телеведущая не позволяет превратить семейную жизнь в рутину и часто устраивает любимому мужчине незабываемые приключения только для двоих.

Нелли Ермолаева

Популярная ведущая музыкального канала RU.TV Нелли Ермолаева и ее муж Кирилл Андреев не позволяют угасать своим чувствам. Оба супруга стремятся к тому, чтобы их отношения не могла разрушить рутина повседневной жизни, и стараются проводить свои дни так, чтобы в них оставалось время только друг для друга. Нелли Ермолаева поделилась интимным видео

Минувшую субботу, например, пара провела в СПА, наслаждаясь общением вдвоем. Правда, моментами интимного общения с супругом Нелли все же решила поделиться с подписчиками своего микроблога, в очередной раз продемонстрировав, что она – девушка смелая и лишенная всяческих предрассудков. В «Инстаграме» Ермолаева опубликовала несколько снимков, на которых они с мужем запечатлены, нежно обнимающими и целующими друг друга.

«Приключения для двоих в романтическом Spa. Расслабляющая молочковая ванна с лепестками роз и вкусным чаем. Массаж, кофейный пилинг, шоколадное обертывание и финская сауна. Убежали от городской суеты. Растворились в атмосфере полного блаженства», — подписала Нелли свою эротическую подборку.

«Такая романтическая обстановка и вы чудесные», «Какие вы классные! Так приятно на вас смотреть! Нелли красавица! Счастья вам безграничного!», «Нелли, дорогая вы моя! Я восхищаюсь вами и вашей семьей!» — восхищенно отреагировали на откровенные кадры часть подписчиков Нелли Ермолаевой.

Правда, далеко не все поклонники теледивы с восторгом восприняли увиденное. Многие высказались за то, что подобные снимки стоит хранить в семейном архиве, а не в открытом доступе. И даже припомнили Нелли печальный опыт Ольги Бузовой, которая тоже любила демонстрировать страсть с мужем. «Зачем выставлять все напоказ? Счастье любит тишину», «Нелли, нужно прятать свое счастье. Все мы знаем, что ты умница, что любишь и любима. И не хотим, чтобы у тебя получилось, как у Оли Бузовой», — предостерегла Нелли от излишней открытости другая часть ее фанатов.

Напомним, Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев поженились в июне прошлого года. Пара по всем показателям может считаться идеальной. Муж и жена стараются устраивать приятные сюрпризы, много путешествуют и всячески поддерживают начинания друг друга. Телеведущая признавалась «СтарХиту», что после свадьбы чувствует себя более уверенной, так как знает, что муж всегда будет рядом.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий