Нелли Ермолаева рассказала о переезде на Бали

Телеведущая и ее муж собираются жить на две страны. Нелли Ермолаева призналась, что только на этом экзотическом острове чувствует себя полностью счастливой. Супруг звезды ее планы полностью поддерживает.

Нелли Ермолаева

Популярная ведущая музыкального канала RU.TV Нелли Ермолаева и ее муж Кирилл Андреев на днях отправились отдыхать на Бали. В микроблоге телезвезды немало фотографий, демонстрирующих, как пара прекрасно проводит время в райском месте.

Однако, по словам Нелли Ермолаевой, она вовсе не чувствует себя гостьей на экзотическом острове. Здесь теледива ощущает себя хозяйкой, называя Бали своим вторым домом, и старается приезжать сюда каждые три месяца. Но и этого Нелли Ермолаевой и ее супругу кажется мало. В этом месте им настолько хорошо, что они планируют бывать здесь еще чаще и фактически собираются жить на две страны. О своих намерениях Ермолаева рассказала подписчикам микроблога.

«Многие пишут, почему я постоянно летаю на Бали? Отвечу так, это мой второй дом. Именно тут я нахожусь в гармонии. Много объездила стран и городов, для своей души сделала выбор. Кирилл меня в этом полностью поддерживает. У нас на Бали есть жилье, друзья и все для счастья. Один раз в три месяца мы прилетаем в это магическое место. Возможно, скоро это будет намного чаще. Будем жить на две страны», — поделилась планами Нелли Ермолаева.

Поклонники телеведущей полностью поддержали ее намерения. В комментариях к посту они признаются, что если бы у них была такая возможность, с радостью бы покинули холодную столицу и обосновались в жарких краях.

«Счастливые! Некоторые вообще никогда не ездят или только по одному разу», «Молодцы, есть возможность — наслаждайтесь жизнью», «Самое лучшее, красивое, духовное место в мире — это Бали! Жду не дождусь, когда приеду туда на долгие четыре года. Отличный выбор, Нелли. Вы шикарны, как всегда!», «Да, на Бали хочется возвращаться все снова и снова, эта нереальная атмосфера и океан завораживают», «Бали — это космос. В него просто влюбляешься на всю жизнь», — пишут фолловеры Нелли Ермолаевой.

Стоит напомнить, что примерно год назад жить на Бали вместе с мужем и сыном переехала известный дизайнер Айза Анохина. Звезда рассказывала «СтарХиту», что решила сменить местожительства из-за серьезных проблем со здоровьем. Айза Долматова: «До переезда на Бали мне казалось, что я вот-вот умру!»

Правда, в эти дни Айза находится в Москве. В столице прошли последние месяцы ее беременности и появился на свет второй ребенок. Однако в своих постах Анохина признается, что мечтает поскорее улететь к океану и, вероятно, сделает это, как только малыш немного подрастет.

 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий