Нелли Ермолаева провоцирует фанатов обнаженным телом

Телеведущая сразу пресекла критику в свой адрес. Она ответила на возможные вопросы об отношении своего супруга к подобным кадрам. Нелли Ермолаева не постеснялась показаться перед публикой без одежды.

Нелли Ермолаева

Телеведущая Нелли Ермолаева решила порадовать своих поклонников провокационным снимком. Девушка полностью оголилась перед камерой, правда, позировать решила исключительно спиной к фотографу. Нелли  сразу оградилась  от возможных едких комментариев недоброжелателей, которые могли бы завалить ее расспросами относительно того, как относится к таким вызывающим фотографиям ее законный супруг Кирилл Андреев. Она предупредила, что муж в курсе того, что этот кадр попадет в соцсеть, более того, именно он и сделал эту фотографию жены.

«У многих выпрыгивают глаза из орбит, и вопрос возникает: «Как можно выставлять такую фотографию? Ты же замужем!» Отвечаю сразу. Муж фотографировал сам. Сказал, что утром я очень красивая и нежная. Да и живем мы как бы не в 18 веке. Да, и кто начнет сейчас искать фотошоп, не трудитесь! Его нет! Вы даже сможете увидеть мой маленький шрамик. Короче, моим людям я желаю отличного дня. Все, я убегаю в мысли, дела», — написала Ермолаева в микроблоге.

Поклонники не нашли ничего предосудительного в фотографии Ермолаевой и лишь поспешили с комплиментами в ее адрес. Они признали, что у Нелли прекрасная фигура, которую не стыдно показать с такого ракурса.  

«Фигурка супер, есть чем гордиться», «Ничего не вижу стыдного в этом фото. Нелли, фото супер», «Ты фантастически привлекательна и красива. На фото ты – кайф», «Шикарная, божественная, сексуальная, нежная, женственная! Восторгаюсь!» — не переставали восхищаться фолловеры телеведущей.  

Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев поженились чуть больше года назад. Они стараются устраивать приятные сюрпризы, много путешествуют и всячески поддерживают начинания друг друга. Телеведущая признавалась «СтарХиту», что после свадьбы чувствует себя более уверенной, так как знает, что муж всегда будет рядом. Нелли Ермолаева: «Надеюсь родить двойню!» 

«Я считаю, что после свадьбы уже по-другому смотришь на отношения. Они становятся не такими, когда вы просто встречаетесь. Я не понимаю тех, кто живет вместе десять лет и не расписываются. Вроде как ничего не поменяется со штампом в паспорте, но, на мой взгляд, мозг человека запрограммирован так, что людям нужно создавать семью, это заложено в нас генетически. И еще — я очень работоспособная, но теперь я могу расслабиться, зная, что рядом со мной мой муж. Он может решить проблему, помочь с какими-то делами», — рассказывала Нелли в интервью.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий