Наталия Медведева представила ребенка общественности

Юмористка поделилась трогательным снимком. Наталия Медведева старается как можно меньше рассказывать о личной жизни. Поклонники были польщены тем, что она решила все же показать самых близких для нее людей.

Наталия Медведева

Звезда Comedy Woman и программы «Субботний вечер» Наталия Медведева старается оберегать свою личную жизнь от посторонних глаз. На протяжении пять лет артистка замужем за коллегой по играм КВН Александром Коптелем, тем не менее она всячески старается не акцентировать внимание на семье. В 2015 году она впервые стала мамой — сын Илья родился за границей. 

Знаменитость признается, что иногда ей хочется поделиться счастьем с окружающими, однако она делает все, чтобы сдерживать в себе этот порыв. Тем не менее Наталия решила показать сына и мужа поклонникам. Медведева опубликовала кадр, на котором Александр держит на руках маленького Илью. Судя по всему, фотография была сделана на закате, а потому видны только силуэты мужа и сына.  

«Немного личного. Совсем чуть-чуть. Поймите, так хочется сказать, крикнуть, показать, объяснить… Но нет, лучше промолчу, укрою, приберегу в сердечке», — написала в микроблоге артистка.

Наталия предпочитает не распространяться о своей семье

Поклонники пришли в восторг от того, что Наталия решила поделиться кадром своих самых близких людей. Некоторые подписчики даже удивились тому, что Медведева воспитывает сына. Они с пониманием отнеслись к ее стремлению не выставлять напоказ личную жизнь.

«Ну и правильно! Дай Бог счастья и здоровья», «Какая красота. Здоровья и счастья вам с мужем и вашему малышу», «Я и ее знала, что вы уже родители», — написали фолловеры в комментариях. 

Не так давно Наталия Медведева призналась, что делает в доме ремонт. Артистка решила доверить это дело профессионалам, чтобы они смогли реализовать ее задумку.

«Сначала понять, а потом перевести и воплотить (надеюсь, в скором времени) наши мечты — многого стоит», — написала юмористка.

Несмотря на то, что Наталия довольно скрытная, когда дело касается ее родственников, о себе артистка рассказывает с большим удовольствием. Она ведет блог, в котором делится забавными воспоминаниями о детстве. Поклонники с радостью слушают ее истории и восхищаются отменным чувством юмора Медведевой. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий