Настасью Самбурскую дерзко ограбили

В тот момент, когда актриса находилась в любимом Театре на Малой Бронной, в ее квартиру проникли злоумышленники. Они перевернули все вверх дном и похитили несколько ценных для Настасьи предметов, а также крупную сумму денег. Звезда возмущена поступком неизвестных людей.

Настасья Самбурская

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что актриса Настасья Самбурская стала жертвой воров. Группа неизвестных вломилась в квартиру знаменитости в тот момент, когда она находилась на премьере спектакля «Салемские ведьмы» в Театре на Малой Бронной. Настасья не исключает, что злоумышленники следили за ее страницей в «Инстаграме», чтобы узнать, когда ее не будет дома.

По словам актрисы, у нее украли не только бабушкино кольцо, которым она особенно дорожила, но и часы марки Rolex, а также крупную сумму денег, отложенных звездой для платежа за квартиру. Настасья особенно сильно расстроена последним фактом, ведь сумма, как говорит артистка, была крупной. Знаменитость собиралась внести ее за недвижимость, взятую в рассрочку. 

«Я пришла домой, вставила ключ, а он открывал не так, как обычно. В итоге я дернула за ручку, зашла, и там все было перевернуто. Жуткий бардак. Пропало бабушкино кольцо, оно не столько дорогое как ювелирное изделие, оно ценно как память. Еще у меня украли подаренные на 30-летие часы Rolex, о которых я долго мечтала и которые получила от друзей. Но самый кошмар – это деньги!» – поделилась актриса с журналистами.

Расстроенная Настасья не смогла сдержать эмоций в ходе беседы с корреспондентами. Она отметила, что никому бы не пожелала пережить подобное. «Мне мерзко! Больно! Гадко! После этого ночевать дома не могу. Обидно!» – отмечает знаменитость.

В настоящий момент, как говорит актриса, в ситуации разбираются сотрудники правоохранительных органов. Замок квартиры артистки отправили на экспертизу.

Добавим, что премьера спектакля «Салемские ведьмы» состоялась накануне в Театре на Малой Бронной. Режиссером постановки по пьесе американского драматурга Артура Миллера стал Сергей Голомазов. В ее основу легли события, которые произошли в конце 17 века. Тогда в небольшом городке Салем обвинили в колдовстве более сотни человек. В новом прочтении популярного произведения Настасья Самбурская исполнила роль Абигайль Уильямс – племянницы пастора Самуэла Пэрриса.

Отметим также, что звезда сериала «Универ» не только много работает в театре, но и задействована в съемках на телевидении. Настасья стала лицом новой передачи канала «Пятница!» «Генеральная уборка». Кроме того, Самбурская играет в кино, а также записывает песни. «Мне никто не помогает, я всегда все сама тащу на своих плечах… Пашу по 14 часов», – поделилась Настасья в ходе беседы с Life.ru.    

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий