Над 50-летним сингапурским манекенщиком не властно время

Мужчина солидного возраста выглядит как юноша. Фотограф Чуандо Тан не устает демонстрировать совершенное тело, чем изумляет и приводит в восторг сотни тысяч подписчиков своей страницы в микроблоге.

Чуандо Тан

Фотограф Чуандо Тан на протяжении долгого времени работал манекенщиком в Сингапуре. Недавно мужчина отпраздновал юбилей – ему исполнилось 50 лет. Несмотря на солидный возраст, он выглядит очень молодо – на его лице нет глубоких морщин, а волосы сохраняют темно-каштановый оттенок без седины. По некоторым фотографиям можно подумать, что Чуандо, разменявшему шестой десяток, не больше 20 лет.

В микроблоге мужчина демонстрирует тело – накачанный оголенный торс, бицепсы и мускулистые ноги. Многие поклонники пытаются разгадать секрет его феноменального внешнего вида. Чуандо рассказал, что он ведет здоровый образ жизни – регулярно занимается спортом. Также сингапурский манекенщик выработал привычку не ходить в душ поздно ночью или ранним утром. Именно этим он объясняет молодость кожи. 

На протяжении 10 лет мужчина работает в качестве фотографа вместе с компаньоном. Их снимки появлялись в различных журналах Азии и Европы, а также они выполняли заказы известных на весь мир косметических и модных брендов. Одной из знаковых фотосессий он называет съемку Джанет Джексон. Именно работа его компании стала обложкой альбома Discipline, который вышел в 2008 году. 

Несмотря на то, что мужчине 50 лет, и он без стеснения выставляет на всеобщее обозрение фотографии, на которых предстает в полуобнаженном виде, Чуандо не рассказывает общественности о личной жизни. Поклонникам доподлинно неизвестно, свободно ли сердце фотографа.

Сейчас за аккаунтом Тана следят более 230 тысяч подписчиков. Фолловеры восхищаются красотой и внешним видом мужчины. В комментариях они высказывают свой восторг и мечтают, чтобы их лицо и тело так же не менялись с годами. Как сообщил Чуандо изданию Daily Mail, своим внешним видом он также обязан хорошим генам. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий