Мария Кожевникова пользуется дешевой косметикой

Актриса отдает предпочтение проверенным средствам. Мария Кожевникова не гонится за продукцией известных марок. В повседневной жизни артистка и общественный деятель не любит яркий макияж, а старается выглядеть естественно.

Мария Кожевникова

Поклонники привыкли, что актриса и общественный деятель Мария Кожевникова выставляет фотографии в своем микроблоге практически без макияжа. Лишь иногда перед съемками она делает яркий мейк-ап. Фанаты восхищаются внешним видом 32-летней артистки и отмечтают, что она прекрасно выглядит, когда слегка касается ресниц тушью и использует помаду. Как оказалось, в косметичке Кожевниковой не так много современных бьюти-средств. Мария признается, что нашла идеальный крем, который может позволить себе практически каждая женщина – цена заветного тюбика вполне разумна.

«Любимое средство – лакричный крем. Стоит всего 80 рублей, видимо, поэтому его не так-то легко купить. Я его нашла в Санкт-Петербурге, где снималась в многосерийном фильме «Казнить нельзя помиловать» для НТВ. Зимой он просто незаменим! Большую часть проекта мы снимали на натуре, а это по 12 часов преследований диверсантов по питерским лесам, увлажняющие кремы были неуместны, а лакричный подошел! Я его использую даже для деток», — поделилась секретом Кожевникова.

Актриса очень тщательно следит за тем, что попадает в ее косметичку. Она с пристрастием читает этикетки, чтобы понимать, какие компоненты входят в состав средства. Из-за загруженности в работе Кожевникова не успевает делать маски из натуральных  продуктов в домашних условиях, а потому пользуется готовыми.

Мария признается, что пока не собирается прибегать к популярным инъекциям, чтобы сохранить молодость кожи. Кожевникова отдает предпочтение массажу лица, а также делает чистку, особенно после напряженных съемок, когда накладывают стойкий грим. Мария Кожевникова протестует против косметики

Несмотря на богатство рынка, который готов предложить самые разные средства по уходу за кожей лица, Мария Кожевникова отдает предпочтение органической косметике. Однако актрисе бывает непросто выбрать качественную продукцию.     

«Я патриот своей страны, но, к сожалению, надо признать, вижу разницу между качеством косметических средств, произведенных у нас и за границей, причем одной и той же фирмы. И, увы, разница не в нашу пользу. Это касается не только косметики. Поэтому если у меня бывает такая возможность, покупаю косметику за границей», — призналась Кожевникова в интервью изданию PeopleTalk.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий