Мама Жанны Фриске обрела счастье в день рождения

Женщина отмечает юбилей в кругу самых близких и родных. Наталья Фриске делится в микроблоге фотографиями теплого семейного праздника и поздравляет любимую родительницу. Дочь призналась, что ее мама была очень рада гостям, которые приехали на торжество.

Ольга Владимировна Фриске

Маме Жанны Фриске, Ольге Владимировне сегодня исполнилось 65 лет. Наталья Фриске поделилась кадрами с праздника в своем «Инстаграме». Она не так часто публикует фотографии семьи в микроблоге, поэтому каждый новый снимок особенно ценен для фолловеров.

Сестра Жанны показала, как они отметили этот праздник. На снимках подписчики увидели и отца Натальи, Владимира Борисовича, который поздравляет любимую жену и трогательно целует ее.

«Любимая моя мамуля, поздравляю тебя с днем рождения! Я хочу пожелать тебе самого крепкого здоровья! Хочу пожелать тебе терпения, и все что ты сегодня загадаешь я тебе обещаю что это обязательно сбудется! Я тебя люблю родная моя!» — написала теплые слова Наташа Фриске на странице в социальной сети.

Поклонники звездной семьи тут же присоединились к поздравлениям, пожелав женщине долголетия и здоровья, отметив также, что Ольга Владимировна прекрасно выглядит. «Какая мама красавица! Счастья ей!», «Выглядите просто прекрасно! Здоровья!» — такие комментарии оставляли пользователи социальной сети. 

Сестра знаменитости отметила, что это первый день рождения мамы за четыре года, когда она наконец-то улыбнулась. «Приехали внуки ее родной старшей сестры. Это далеко не все внуки! Мы большая дружная семья», — отметила Наташа в подписи к снимку мамы в окружении родных.

В последнее время Наталья старается посвящать родителям как можно больше времени и считает, что семья — это самое дорогое, что есть на свете. Все майские праздники она решила провести в кругу близких, а один день гуляла по Москве со своими племянниками.

После смерти Жанны семья Фриске сплотилась и родные стали уделять больше внимания друг другу. Родители певицы находятся в конфликте с гражданским мужем артистки, Дмитрием Шепелевым, который не разрешает им видеться с внуком Платоном. Дедушка и бабушка мальчика очень переживают по этому поводу и скучают по нему. Его тетя Наталья часто публикует у себя в «Инстаграме» фотографии Платона и пишет, как ей его не хватает. Наталья Фриске встретилась с племянником

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий