Максим Галкин устроил Гарри и Лизе фотосессию в замке

Артист показал подписчикам серию кадров с наследниками. Гарри и Лиза позировали для папы, собираясь выйти на прогулку. Поклонники звездной семьи пришли в восторг от снимков с малышами.

Гарри и Лиза Галкины

Некоторое время назад Максим Галкин лично взялся вести свой микроблог. Ранее, как признавался артист, у него не получалось регулярно обновлять «Инстаграм», так как у него был не самый функциональный телефон. Однако теперь юморист исправляет ситуацию. Максим активно делится с фолловерами кадрами из жизни семьи. С утра звезда выложил снимок с сыном Гарри и дочкой Лизой. Судя по всему, дети вместе с отцом собирались на прогулку по территории их семейного замка в деревне Грязь.

«Я ему говорю: «Гарри, ну встань рядом с Лизой!» Встал. Я ему: «Ну, улыбнись!» Улыбнулся», — подписал Галкин серию кадров с малышами.

На фотографиях можно рассмотреть, что наследники звездной пары утеплились в яркие курточки и взяли цветные зонты. Дети выглядят очень счастливыми и мило улыбаются папе, который снимает их на камеру.

Фолловеры Галкина пришли в восторг от такой искренней фотосессии. «Гарри просто джентльмен! Лиза просто принцесса!», «Чудо, как хороши! Счастья!», «Самые красивые дети! Гарри в папу пошел», «Всегда с большим удовольствием жду новые фотки ваших малышей! Особенно Лиза хороша! Очень женственная!», «Очаровашечки!», «У Лизы улыбка Аллы Борисовны», — отметили пользователи социальной сети. 

Тысячи людей следят за жизнью Аллы Пугачевой и Максима Галкина и радуются, когда знаменитости рассказывают им, чем занимаются Гарри и Лиза. Примадонна воспитывает из наследницы настоящую модницу. «Всегда выбирает сама, что наденет и как будет выглядеть, – рассказывала Пугачева «СтарХиту». – Даже больше скажу, она говорит, что мне надеть и какие украшения подобрать». Няня наследницы Пугачевой рассказала о жизни в замке

Накануне малыши отправились в Музей техники Вадима Задорожного, где представлена большая коллекция антикварных машин прошлого века, а также образцы мотоциклов,  воздушного транспорта, оружия, боевой техники. К детишкам Пугачевой присоединилась ее внучка, Клавдия Земцова. Дети выглядели очень радостными и с удовольствием осматривали экспозицию. Кристина Орбакайте активно снимала видеоролики для «Инстаграма», чтобы поклонники могли оценить, как их звездная семья проводит время. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий