Максим Фадеев попрощался с одной из солисток SEREBRO

Полина Фаворская огорчила поклонников грустной новостью. Артистка решила расстаться с Ольгой Серябкиной и Катей Кищук. Девушка, которая была в составе популярной группы с 2014 года, планирует сосредоточиться на изучении медитативных практик.

Группа SEREBRO

Сегодня стало известно о том, что 25-летняя солистка группы SEREBRO Полина Фаворская, которая состояла в популярном коллективе на протяжении трех лет, решила попрощаться с коллегами. После поездки за границу девушка намеревается посвятить себя изучению медитативных практик. 

О важных изменениях в жизни герлз-бенда сообщил продюсер Максим Фадеев. Он записал видеообращение, в котором поделился важной новостью с общественностью. По словам деятеля шоу-бизнеса, они с Полиной расстаются друзьями. Фадеев пожелал Фаворской всего наилучшего.  

«Всем привет! Хочу поделиться новостью – с одной стороны она для нас не очень хорошая, а с другой стороны, наверное, очень хорошая, потому что мы все любим Полинку и всегда будем радоваться ее успехам. Что именно я хочу сказать? Что в группе SEREBRO будут перемены – Полина покидает группу, но срок еще не установлен. Думаю, это будет в ближайшие месяцы. Она решила попробовать себя в разных направлениях, я очень за нее рад. Полинка, я желаю тебе всего самого хорошего, ты знаешь. Мы тебя все любим, и в любое время ждем», – сообщил продюсер.

Пользователи социальных сетей начали обсуждать важную информацию о группе SEREBRO. Они желали выяснить причину, по которой Полина Фаворская решила попрощаться с Ольгой Серябкиной и Катей Кищук. «Что такое?», «Как жаль», «Вот это поворот», «Почему?», «Скажите, что это неправда», «Максим Александрович, вы пошутили?», «Нет», «Ну что такое творится», – обсуждали подписчики Фадеева.

Позднее Полина Фаворская сделала объявление в «Инстаграме». Девушка поблагодарила коллег за совместную работу. По признанию артистки, она решила изменить свою жизнь после поездки в Камбоджу. 

«Я хочу познать себя. Познать свое тело и разум. Научиться слышать свое сердце всегда! Потому что сердце – единственный верный путеводитель, когда ты умеешь им пользоваться! Хочу пройти различные практики! Хочу в Индию, Тибет, Перу! Но в группе этого сделать нереально! (…) Да. Я ухожу. Как бы это больно не звучало. Но вы, пожалуйста, поддержите меня. Вы не представляете, как трудно дается такое решение. Музыка – моя жизнь», – заявила Полина.

В качестве «прощального» релиза Полины Фаворской группа SEREBRO представила новую песню под названием «В космосе». 

Напомним, что предыдущий кастинг на вакантное место солистки SEREBRO состоялся весной прошлого года. Тогда дружную команду покинула Дарья Шашина. Девушка пожаловалась поклонникам на проблемы со здоровьем – врачи, поставившие артистке диагноз «врожденная дисплазия коленных суставов», настояли на немедленной операции и прекращении концертной деятельности. Кстати, недавно она сыграла шикарную свадьбу со своим возлюбленным, экс-участником «Голоса» Иваном Чебановым. Экс-солистка SEREBRO Дарья Шашина сыграла шикарную свадьбу

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий