Максим Фадеев исполнил мечту ребенка из ролика о собаке

Известный продюсер обрадовал маленького мальчика из Находки. Чуть больше недели назад в Сети появилось видео, на котором мама поет сыну песню о собаке, а он начинает плакать под конец композиции. Максим был впечатлен роликом и пообещал прислать им презенты.

Максим Фадеев отправил Теме и его родителям подарки

В конце мая в Сети появилось видео с мальчиком, который очень просит маму спеть ему песню «Пропала собака». Эта детская композиция отличается грустным мотивом, поэтому родительница заранее предупредила ребенка, что он может заплакать. Однако малыш продолжал настаивать. Когда женщина начинает исполнять популярную песню, у ребенка текут слезы. 

Ролик посмотрели тысячи Интернет-пользователей, а некоторые знаменитости были так тронуты искренностью ребенка, что решили отыскать его маму. Александра Ильмуратова живет в городе Находка Приморского края. Известный продюсер Максим Фадеев лично пообещал прислать женщине и ее сыну Теме гору подарков. Инициативу с наградой родителей и ребенка также поддержал звездный кондитер Ренат Агзамов. «Я сделаю торт с собачкой в подарок этому малышу, чтобы больше не грустил», — написал кулинар. 

Первые подарки уже прилетели к Теме. Максим Фадеев передал мальчику книжку и конструктор LEGO. Мама мальчика отблагодарила музыкального деятеля, засняв видеообращение. В ролике ребенок показывает презенты от Фадеева. 

«Это было очень приятно и неожиданно! Сегодня нам пришел подарок от Максима Александровича. До последнего не верили, что это действительно правда. Но иногда добрые хорошие вещи случаются просто так. Хочу еще раз сказать вам огромное спасибо за вашу доброту и большое сердце! Сегодня Тема немного вялый из-за простуды. Но он уже вовсю разбирает LEGO и катает паровозик. Ждем с нетерпением вечера, чтоб почитать вашу книгу перед сном», — отметила Александра в микроблоге.

Как отметила женщина, они также связались с Агазамовым, поэтому, скорее всего, семья Темы получит роскошный торт. Подписчики удивлены, как обычные люди смогли познакомиться через соцсети с такими селебрити. В свою очередь Максим Фадеев поделился с поклонниками радостью. «Маленькие подарочки нашли своего героя! Я рад! Самый трогательный ребенок, которого я встречал!» — написал продюсер.

Фолловеры порадовались за семью из Находки и восхитились решением Фадеева. «Максим Александрович, вы такой молодец, так здорово», «Вы очень добрый человек», «Побольше бы таких великодушных людей как вы!», «Если мужик сказал, мужик сделал. Максим уважаю вас и люблю ваши песни», — писали поклонники Фадеева.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий