Лена Ленина раскрыла тайную связь с миллиардером

Предпринимательница нечасто делится с общественностью подробностями личной жизни, но недавно она решила сделать исключение. Лена Ленина рассказала о том, как была любовницей влиятельного и состоятельного мужчины. Тот задаривал избранницу брендовыми вещами, украшениями с бриллиантами и автомобилями.

Лена Ленина

Бизнесвумен и светская львица Лена Ленина недавно сделала откровенное признание по поводу личной жизни. Женщина рассказала об одном из своих почитателей. Как выяснилось, несколько лет назад Лена встречалась с миллиардером, имя которого она предпочла не называть. Судьбоносное знакомство состоялось в Париже. По словам Лениной, она обедала в одном из самых дорогих отелей города. Именно это место и выбрал будущий возлюбленный белокурой писательницы, а также его друзья-политики.

По-видимому, Лена сразу же понравилась мужчине. В первый же день знакомства он подарил ей кольцо с бриллиантом в один карат. Ленина была поражена не только щедростью воздыхателя, но и его незаурядным умом. «Моя крепость легко и в восторге сдалась без боя», – комментирует светская львица.

Далее в жизни женщины были частные самолеты, лучшие пятизвездочные отели и самые изысканные блюда в дорогих ресторанах. Новый друг Лены с легкостью тратил по 50 тысяч евро, желая отправиться из одной точки в другую на воздушном судне, а также приобретал острова. Для Лениной все это было в диковинку. 

«Что самое парадоксальное, это то, что миллиардеры сами не пользуются львиной долей своих богатств, а их дворцами чаще наслаждаются персонал, члены семьи или любовницы. Я была любовницей… Сумочки Гермеса, Диора и Шанель, платья Эли Сааб, Веры Вонг и Ив-Сен-Лорана, туфельки Джимми Чу, Лубутена и Прада переполнили мою гардеробную. Не говоря уже об огромных бриллиантах, швейцарских часах, автомобилях и квартирах. И теперь, спустя годы, в своем новом доме, на целом этаже, выделенном под одежду и аксессуары, я иногда наталкиваюсь на ни разу не надетые новые туфли, купленные в ту пору», – пишет светская львица в своей новой статье.

Спустя какое-то время выяснилось, что избранник Лены оказался несвободным. Без долгих раздумий он познакомил ее со своими детьми-студентами. Та недоумевала, почему такой состоятельный и самодостаточный мужчина не может расстаться с женой, если чувства угасли. «Мне объяснили, что развод миллиардера дело слишком дорогое, поэтому все договариваются и каждый живет своей жизнью», – поделилась Ленина.  

Тем не менее в отношениях с миллиардером было далеко не все безоблачно. Лена также рассказала о минусах романа с богатым и влиятельным представителем сильного пола. По словам Лениной, думая о возможном ребенке от нового друга, она испытывала чувство страха, ведь детей богатых людей нередко похищают с целью получить выкуп.

Кроме того, состоятельных мужчин, как утверждает бизнесвумен, постоянно прослушивают. В число тех, кто хотел знать все о личной жизни миллиардера, входили его служба безопасности, спецслужбы и даже детективы конкурентов. Поэтому Ленина постоянно чувствовала себя крайне неуютно, цитирует женщину Woman.ru. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий