Ксения Собчак закаляет двухмесячного сына

Мама телеведущей рассказала о том, как ее дочь заботится о первенце. Людмила Нарусова призналась, что старается не вмешиваться в методы воспитания ребенка Ксении Собчак и Максима Виторгана даже тогда, когда ей что-то кажется неправильным.

Ксения Собчак

В середине ноября Ксения Собчак впервые стала мамой. Многие поклонники отметили, что рождение ребенка сильно изменило телеведущую и главного редактора глянцевого журнала. По их мнению, она стала еще более женственной и ее буквально переполняет безграничная любовь к малышу. Теперь практически все время Собчак уделяет своему первенцу. Мама Ксении Людмила Нарусова рассказала, как ее дочь с супругом Максимом Виторганом заботятся о маленьком Платоне. По ее словам, новоиспеченные родители переживают за здоровье сына и стараются укрепить его иммунитет.

Ксения Собчак показала сына

«Закаляют ребенка и купают его при температуре 33 градуса, мне хочется сделать воду потеплее, но я их слушаю, правда, мне не нравится это», — рассказала Нарусова.

Сейчас Ксения постепенно возвращается к привычному рабочему графику. Она боялась превратиться в домоседку, поэтому старалась при любом удобном случае отправиться на какое-нибудь светское мероприятие, чтобы встретиться с коллегами и отвлечься от повседневной рутины. Однако теперь телеведущая уже не может выстраивать рабочий график так, как ей было бы удобно. Сейчас для нее на первом месте маленький сын, из-за которого Ксения может отменить все планы и остаться дома.

«Лежу в коллагеновой маске и наслаждаюсь красотой материнства. Иногда бывает так – построил рабочий день, и раз – все коту под хвост, так как кто-то рядом вовремя не захотел есть или не покакал. Ну хоть выглядеть буду хорошо», — делилась Собчак со своими подписчиками в микроблоге. 

Ради того, чтобы провести время рядом с Платоном Ксения и Максим остались на все новогодние праздники в столице. Они не стали доверять малыша ни няням, ни даже бабушкам с дедушками. Родственники стараются не настаивать на своих методах воспитания ребенка и считают неправильным лезть к ним с советами.   

«Нельзя пытаться молодым навязать свои представления о том, как надо ребенка воспитывать, а наоборот, надо делать, как они говорят, и беспрекословно выполнять то, что они хотят», — призналась Людмила Нарусова в разговоре с журналистами издания «Народные новости».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий