Колеса для тележек бортового питания

В настоящее время многие авиакомпании используют обновленные тележки для раздачи пассажирам питания и других необходимых вещей. Главное отличие от старых, это:

  • Высокая прочность;
  • Долгий срок службы;
  • Компактность и маневрированность;
  • Использование универсальных колёс

Эти критерии позволяют быстро и безопасно раздавать питание и напитки в самолёте пассажирам. Исключена возможность неосторожное повреждение вещей клиента, перегрузка платформы конструкции. Колеса для тележек бортового питания могут вращаться в любые стороны, что позволяет спокойно передвигаться в узком проёме. Приобрести качественные колеса для тележек бортового питания можно тут.

Современные тележки

Сейчас тележки бортового питания изготавливаются из прочного и лёгкого сплава, что обеспечивает плавную нагрузку на оси и исключает возможность случайной поломки. Также предусмотрен специальный отсек для мусора. В нерабочее время тележки хранятся в специальном отсеке самолёта. Применение тележек возможно не только для удовлетворения потребностей клиента в самолёте, но и подачи продуктов питания непосредственно к самому воздушному судну.

Для правильной организации производства в крупных компаниях используют тележки для питания сотрудников. Они значительно объёмные и позволяет перевозить за один раз большое количество предметов. В таком случае для тележек бортового питания колёса используют большого диаметра прочности. Таким образом обеспечивается долгий срок службы конструкции.

Какую тележку лучше купить

Купить сейчас тележки можно простые или многофункциональные, которые используют автоматический электронный привод. Это позволяет перевозить предметы без участия человека, что экономит время. Привод присоединяется в основном к

колеса для тележек бортового питания

колесам для тележек бортового питания. Но это достаточно дорогая модель и позволить её может не каждый. В основном крупные авиакомпании предпочитают покупать напрямую у поставщика малогабаритные простые тележки. Это выгодно по следующим причинам,:

  • Недорогая цена, которая позволяет экономить бюджет компании;
  • Возможность быстрой замены испорченной тележки на новую;

Удобство в использовании

Во время перелёта борт проводники обязан правильно обращаться с тележкой для питания. Не рекомендуется двигаться быстро или резко тормозить, это даёт большую нагрузку на колёса, что приводит к быстрому износу. Не доверить тележку пассажиром ни при каких обстоятельствах. В случае аварийной ситуации убрать конструкцию из салона и поместить в специальное помещение. Конечно, нельзя возить пассажиров на тележке, в случае алкогольного или наркотического опьянения. Для этого есть специальные носилки.

Выбирайте профессионалов с www.tente.com

Добавить комментарий