Канье Уэст был насильно госпитализирован

Рэпер столкнулся с проблемами в психике. По сообщению ряда источников, после отмены тура, который планировался у Уэста по США, его срочно доставили в больницу. Врачи отмечали, что он проявлял некоторую агрессию.

Канье Уэст попал в больницу

По информации зарубежных изданий, Канье Уэст был госпитализирован с серьезными проблемами со здоровьем. Как сообщается, супруг Ким Кардашьян в последнее время испытывал чрезвычайное напряжение и находился в стрессе из-за работы над несколькими проектами. Ранее рэпер отменил концерт в Лос-Анджелесе, который должен был состояться в понедельник, а также сообщил, что другие выступления также не состоятся. 

По данным зарубежных таблоидов, во время обследования рэпера врачом была вызвана полиция. Представителям правопорядка сообщили, что музыкант жалуется на нестабильное состояние. Канье утверждал, что несколько дней не спал. Полицейские и медики решили отправить Уэста в больницу «ради его же собственной безопасности». Источники из окружения рэпера сообщили, что он пытался оказать сопротивление в момент госпитализации. В связи с этим Уэста приковали наручниками к носилкам.

Канье Уэст отменил концерты

По словам представителя артиста, такую госпитализацию нельзя связывать с какой-либо противозаконной деятельностью Канье. Музыканту требуется некоторый отдых и покой. Поведение Уэста настораживало его окружение и поклонниклов.

До объявления об отмене концертного тура Канье жестко высказался в адрес Бейонсе и ее супруга Джея Зи. Он отметил, что заявив они завидуют его славе. К тому же, в Сан-Хосе Уэст заявил со сцены, что если бы он голосовал на президентских выборах в США, то он бы был сторонником республиканца Дональда Трампа. Зрители противоречиво восприняли такое заявление, ведь новый глава Штатов планирует провести очень жесткую миграционную реформу. Дональд Трамп стал новым президентом США

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий