Кайли Миноуг приписали страстный роман с принцем Эндрю

Австралийские журналисты раскрыли тайную связь певицы. Утверждается, что Кайли Миноуг состоит в отношениях с сыном Елизаветы II принцем Эндрю. По словам источников из окружения пары, мужчина якобы без ума от известной исполнительницы.

Кайли Миноуг и принц Эндрю

Западные журналисты сообщают о том, что певица Кайли Миноуг якобы закрутила роман с наследником британской королевской семьи принцем Эндрю. Утверждается, что 57-летний сын Елизаветы II без ума от сладкоголосой 48-летней исполнительницы. Источники из окружения пары передают, что мужчина испытывает серьезные чувства к певице.

В настоящий момент все внимание инсайдеров приковано к готовящемуся списку гостей на свадьбе Пиппы Миддлтон, которая должна состояться 20 мая. Ожидается, что Кайли посетит мероприятие в компании своего избранника.

«На данный момент они неразлучны – принц Эндрю на 100 процентов влюблен», – поделился источник из окружения влюбленных с корреспондентами.

Корреспонденты также утверждают, что Кайли Миноуг и сын Елизаветы II состоят в замечательных отношениях вот уже долгое время. В феврале этого года принц Эндрю, как передают журналисты, попытался поддержать артистку после ее неудач в личной жизни. Тогда знаменитость рассталась со своим женихом, 29-летним актером Джошуа Зассе. С той поры, как утверждают представители австралийского издания, Эндрю и Кайли неразлучны.

В то же время резонансной публикации, которая вышла на малой родине исполнительницы, поверили далеко не все. Известный британский таблоид выразил сомнения в достоверности информации, которая появилась у их австралийских коллег. Журналисты назвали утверждения конкурирующего издания «странными». Корреспонденты обратились за комментариями к представителям Кайли Миноуг и принца Эндрю, однако те предпочитают воздерживаться от общения со СМИ.

Ранее наследнику королевской семьи приписывали отношения с другой известной красоткой – актрисой Деми Мур. Тогда утверждалось, что Елизавета II отрицательно относится к увлечению сына голливудской звездой, мол, очаровательная брюнетка со скандальным прошлым  – не лучшая пассия для представителя венценосной фамилии.

Доподлинно неизвестно, как отнеслась британская королева к Кайли Миноуг, но у известной певицы на счету гораздо меньше скандалов, чем у звезды фильмов «Привидение» и «Стриптиз». Ранее артистка встречалась с Оливье Мартинесом, моделью Андресом Веленкозо, а также манекещиком и актером Джошуа Зассе, с которым знаменитость разорвала помолвку в начале февраля.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий