Жена Малежика обвинила звездного продюсера в инсульте мужа

Супруга заслуженного артиста России возмущена поведением организатора концертов Юрия Бондарчука. Татьяна Малежик утверждает, что мужчина обманул знаменитого музыканта, не выплатив обещанный гонорар. Спустя несколько дней после инцидента исполнитель почувствовал себя нехорошо.

Вячеслав Малежик с женой Татьяной

Месяц назад на официальном сайте Вячеслава Малежика появилась информация о том, что артист пережил инсульт. Сообщалось, что бурная концертная деятельность отняла у артиста много сил и энергии, поэтому у музыканта начались проблемы со здоровьем.

Вячеслав Малежик восстанавливается после инсульта

Спустя какое-то время супруга исполнителя Татьяна пролила свет на причины, по которым тот почувствовал себя нехорошо. Женщина заявила, что Вячеславу Ефимовичу стало плохо после пережитого стресса, вызванного обманом организатора концертов. Как утверждает избранница музыканта, он стал жертвой продюсера с громкой фамилией – Юрия Бондарчука. Об этом Татьяна рассказала в эфире программы НТВ «Чрезвычайное происшествие».

«Мы провели три концерта. С трудом получили за первый концерт, часть за второй. Я сказала, что на третий концерт мы не поедем, пока ты не привезешь то, о чем мы с тобой договаривались, ту сумму денег. Он это не привез, мы отказались от концерта. Взяли билеты за свой счет и улетели в Москву, и через четыре дня у нас случился инсульт. Так что очень большая заслуга этого Юрия в нашем инсульте», – поделилась женщина.

Сейчас Вячеслав Малежик восстанавливается после инсульта

По словам жены Малежика, тот потерял порядка миллиона рублей. В настоящий момент исполнитель продолжает восстанавливаться после инсульта. Согласно информации журналистов, сейчас артист не встает с постели. Все деньги, которые получает Вячеслав Ефимович, идут на его реабилитацию и лечение.

Что касается Юрия Бондарчука, то сам продюсер, как передают корреспонденты, перестал выходить на связь. Стоит отметить, что Вячеслав Малежик – не единственный артист, который пожаловался на мужчину. Кроме него, об обмане со стороны организатора концертов заявили Родион Газманов и братья Пономаренко. Знаменитости решили подать коллективный иск на Бондарчука. 

«Внимание, мошенник! Зовут Юра. При встрече втащите ему с ноги, очень обяжете. Юра прокинул нескольких артистов с гонорарами и в данный момент им занимается прокуратура Крыма, но он все еще пытается вести деятельность. Максимальный репост. Исчез и отключил телефон», – писал Родион в своем микроблоге.

Публикация Родиона Газманова

По словам Газманова, на гастролях в Симферополе с ним произошел крайне неприятный инцидент. Перед выходом на сцену певцу сообщили о том, что концерт пройдет за его счет. Как выяснилось, продюсер отказался выплачивать гонорар. 

«Это не вопрос денег, потому что мы сейчас выступаем, выступаем хорошо, много. Во-первых, я не люблю, когда меня кто-то обманывает, во-вторых, я не хочу, чтобы подобная ситуация повторилась с кем-то из коллег-артистов», – отметил Родион в ходе беседы с журналистами.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий