Жена Андрея Аршавина похвасталась семейной идиллией

Знаменитый футболист и его избранница редко делятся подробностями личной жизни. Однако супруга нападающего решила нарушить молчание и выложила в социальных сетях несколько снимков, на которых Андрей запечатлен с ее детьми.

Андрей и Алиса Аршавины

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина поженились 1 сентября 2016 года, а уже в феврале счастливые молодожены стали родителями. Сейчас футболист и его новая семья преимущественно проживают в Казахстане, где нападающий играет в клубе «Кайрат».

Недавно Алиса Аршавина решила нарушить молчание и поделилась с поклонниками несколькими семейными фотографиями. На них Андрей запечатлен с детьми своей избранницы. Также многодетная мама показала и совместный снимок с супругом. Фанаты звездной пары пришли к выводу, что они выглядят невероятно счастливыми.

На одной из фотографий Андрей запечатлен с дочерью и сыном Алисы, которых учит кататься на роликовых коньках прямо в доме. 

«Весело живем», — подписала забавное фото Алиса.

Андрей Аршавин отлично ладит с детьми возлюбленной

Однако пара решила пока не знакомить подписчиков с младшим членом семьи — пятимесячной Есеней. Напомним, первый общий ребенок Аршавиных появился на свет 11 февраля 2017 года. Об этом сообщила сама счастливая мама через социальные сети.

Друзья футболиста утверждают, что он души не чает в новорожденной наследнице. Первые несколько месяцев жизни малышка Есеня провела в Испании, где отдыхала и набиралась сил ее мама, но это не мешало Андрею прилетать в Европу из Казахстана при каждой удобной возможности.

Сейчас футболист и его большая семья находятся в Алма-Ате. Андрей играет в местном футбольном клубе «Кайрат» и считается одним из лучших нападающих страны. Звездная пара часто путешествует в родной город Аршавина Санкт-Петербург, где проживают его родственники.

Андрей Аршавин не любит афишировать личную жизнь

Несмотря на колоссальную занятость и постоянные тренировки, Андрей старается уделять достаточно внимания жене и детям. Жители Алма-Аты часто видят Аршавиных в местных ресторанах, где они проводят время всей семьей.

Напомним, ранее футболист состоял в гражданском браке с Юлией Барановской. Телеведущая родила Аршавину троих детей, с которыми спортсмен практически не общается. Нападающий никак не комментирует свои прошлые отношения, игнорируя вопросы и по поводу контактов с дочерью и сыновьями.

Отношения Андрея с Алисой Казьминой продолжается уже несколько лет, и поклонники знаменитого нападающего уверены, что сейчас мужчина абсолютно счастлив в личной жизни.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий