Иван Ургант высмеял Настю Ивлееву

Знаменитое интервью Насти Ивлеевой журналисту Юрию Дудю уже давно расхватали на цитаты, а на волне успеха Настя даже выпустила песню «15 см». Вчера блогер получила премию, но не смогла приехать за призом из-за плотного рабочего графика.

Иван Ургант // Фото: Instagram

Знаменитое интервью Насти Ивлеевой тележурналисту Юрию Дудю, где она высказалась о размере мужского полового органа, в начале осени всколыхнуло общественность. В интернете то и дело можно было увидеть мемы и шутки на эту тему. Сама Настя не пыталась оправдаться, а, наоборот, подчеркивала «значимость» своих слов. Через несколько недель в сети появилась нарезка ярких фраз Ивлеевой, на которые положили незамысловатый бит и сделали из него песню «15 см». Она моментально стала хитом и заняла первые строчки хит-парадов различных музыкальных сервисов.  

Вчера в Москве состоялось вручение первой российской премии в области веб-индустрии, организованной проектом The Digital Reporter, где в номинации «Онлайн персона года» помимо Ивлеевой были представлены блогеры Илья Варламов, Данила Поперечный, Паша Техник, Ида Галич и Wylsacom. Вручать приз на сцену поднялся создатель YouTube-канала Big Russian Boss, который открыв конверт, пошутил, что не знает, как объявить победительницу. «Как бы это объявить. Эта онлайн персона хотела бы не вот такую статуэтку (показывает руками), потому что это приговор, а вот такую. Настя Ивлеева», — сказал блогер.

После долгих оваций слово взял ведущий церемонии Иван Ургант, который решил подхватить шутливый настрой Big Russian Boss и продолжил развивать тему.   

«Друзья, давайте поаплодируем победителю в номинации «Онлайн персона года» Насте Ивлеевой. К сожалению, Настя отказалась приезжать на церемонию, потому что мы находимся в здании бывшего кинотеатра «35 мм», но прислала нам свое видео», — добавил Ургант.

Иван Ургант и Big Russian Boss // Фото: Instagram

Ивлеева, которая сейчас находится на съемках нового телесезона своего шоу, поблагодарила всех за ценную награду и сказала: «А шутки про «см» все заходят и заходят».

Стоит отметить, что в этом году стало известно о романе Насти Ивлеевой с популярным рэпером Элджеем, исполнителем хитов «360», «Розовое вино» и «Минимал». Возможно, это он так повлиял на свою пассию, заставив ее пересмотреть взгляды на музыкальное творчество. В том же интервью Юрию Дудю Ивлеева призналась, что с Элджеем у нее лучший секс в жизни.

«Мне нравится абсолютно все, что он делает. Нравится его образ, концепция, продукт, который он производит. В нем нет недостатков. Честно признаюсь, сейчас у меня самый лучший секс в жизни. От начала и до конца он прекрасен. Так что я определенно счастлива», — похвасталась Ивлеева.

Настя Ивлеева и Элджей // Фото: Instagram

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий