Янковский и Дюжев раскрыли шокирующую правду о работе Урганта

В Сети появился трейлер суперблокбастера «Смех сквозь грех», подготовленный командой популярного телешоу Первого канала. Главные роли в нем сыграли Дмитрий Дюжев, Олеся Судзиловская, Филипп Янковский, Александр Балуев, Андрей Ургант и многие другие. Поклонники программы «Вечерний Ургант» пришли в восторг от пародии на нее.

Дмитрий Дюжев в роли Ивана Урганта

В Сети набирает популярность юмористический ролик, сделанный командой шоу Первого канала «Вечерний Ургант». Видео продолжительностью три минуты представляет из себя трейлер нового суперблокбастера, который раскрывает всю правду о съемках популярной программы. Редакторы передачи показали, как на самом деле происходит процесс производства телепроекта.

Главные роли в драматическом фильме с элементами боевика  под названием «Смех сквозь грех» исполнили Дмитрий Дюжев, Олеся Судзиловская, Филипп Янковский, Александр Балуев, Андрей Смоляков, Николай Чиндяйкин и Андрей Ургант. 

Филипп Янковский в роли Александра Гудкова

Знаменитости блистательно справились со своими персонажами, одним из которых стал и ведущий вечернего шоу Иван Ургант. По сюжету картины шоумен закрутил роман с коллегой, но предпочитает тщательно скрывать отношения от общественности. Разумеется, той подобная ситуация категорически не нравится. Кроме того, внезапно в жизни звезды ТВ появляется конкурент в лице Владимира Познера, который вынашивает планы мести, а также загадочный генерал в исполнении Александра Балуева. В итоге выясняется, что у Урганта много врагов. Трейлер заканчивается на эффектном моменте взрыва, напомнившего многим сцену из британского сериала «Шерлок» с участием Бенедикта Камбербэтча.

Взрыв в финале трейлера напомнил многим сцену из сериала «Шерлок»

Пользователи социальных сетей нашли, что трейлер получился очень эффектным и смешным. Они также отметили выдающуюся игру артистов, которым удалось полностью перевоплотиться в реальных сотрудников программы телешоу. Фанаты Ивана Урганта также заявили, что с удовольствием бы посмотрели «Смех сквозь грех», если бы фильм действительно вышел в прокат. 

Николай Чиндяйкин в роли Владимира Познера
«В некоторых моментах путал актеров с настоящими людьми», «Смех Гудкова в исполнении Янковского – это бесценно», «Почему Козловский не играет Урганта?», «Шедевр», «Насколько же это шикарно», «Ну от души прямо», «Саша, беги!», «Лучшее, что было за пять лет», «Ха, даже не знаю, как это можно прокомментировать», «Обожаю вас всех», «Лучшие», «Я прослезился», «Достойно «Оскара», – обсуждали зрители трейлера.

Добавим также, что пародийный ролик, в котором высмеяны дорогостоящие блокбастеры, появился в эфире телешоу в честь его юбилея. В 2017 году программе «Вечерний Ургант» исполнилось пять лет. В честь этой памятной даты сотрудники передачи подготовили зрителям множество сюрпризов. Так, Сергей Глушко примерил образ молодой Аллы Пугачевой, а специальным гостем Ивана Урганта стал Баста, представивший песню «Сансара». 

Александр Балуев в роли генерала

Создатели трейлера с юмором подошли к сценарию

Дмитрий Дюжев и Олеся Судзиловская сыграли Ивана Урганта и Аллу Михееву

Андрей Ургант исполнил роль самого себя

Поклонники телешоу нашли, что Дмитрий Дюжев прекрасно справился со своей работой

Юмористический трейлер сняли к юбилею телешоу

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий