Яна Рудковская похвасталась роскошными подарками

Продюсеру преподнесли больше ста букетов цветов. Яна Рудковская продемонстрировала гостиную, заставленную пакетами, коробками и упаковками от известных мировых брендов. Яна Рудковская поблагодарила друзей, оказавших ей внимание по случаю дня рождения.

Яна Рудковская

Яна Рудковская, в минувшую пятницу, устроившая шикарную вечеринку по случаю своего дня рождения, в воскресенье утром показала подписчикам своего микроблога, сколько подарков преподнесли ей друзья. Пугачева и Билан спели дуэтом на празднике Яны Рудковской

Яна сняла видео, на котором видно, что часть просторной гостиной в их с Евгением Плющенко доме уставлена всевозможными пакетами, коробками и упаковками с надписями известных мировых брендов. Кажется, что их просто бесчисленное количество. Рядом со всем этим великолепием расхаживает восхищенный наследник Рудковской, четырехлетний сын Саша и с неподдельным удивлением восклицает: «Ого, сколько подарков!»

«Пришло время разбирать, с детства любила этот приятный процесс, спасибо друзья за такое невероятное внимание, всех очень ценю и люблю», — поблагодарила Яна Рудковская гостей своей вечеринки. 

Отдельного поста заслужили цветы. Виновница торжества рассказала, что в тот вечер ей преподнесли 132 букета, в основном, это нежные белые тюльпаны и эустомы. Вазами с ними Яна Рудковская уставила весь стол в гостиной, но разумеется, поместилось не все.

«Тот случай, когда весь дом в цветах и благоухает. 132 букета!» — подписала Яна снимок, на котором ее гостиная больше напоминает оранжерею.

Поклонники Яны Рудковской сошлись во мнении – такая женщина как она достойна подарков, внимания и цветов. «Пусть вокруг вас всегда будет много красоты», «Яна, вы достойны такой благоухающей красоты!», «Какая прелесть, вы заслужили. Полностью согласна с Аллой Борисовной. Не останавливайтесь на достигнутом. Удачи вам!», «Какие красивые цветы! Под стать вам! Вы очень красивая, стильная, женственная! Счастья вам и вашей семье!» — такие комментарии оставляют фолловеры Яны Рудковской.

Напомним, на праздник по случаю своего дня рождения продюсер пригласила весь цвет российского шоу-бизнеса. В шикарном столичном ресторане Яну поздравляли Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Ксения Собчак, Дима Билан, певица Жасмин и другие звезды. Настоящий фурор произвело совместное выступление Аллы Пугачевой и Димы Билана, которые исполнили песню «Не отрекаются любя», сорвав аплодисменты гостей праздника. Видео с записью этого номера быстро разлетелось по Сети, покорив поклонников творчества Примадонны и Димы Билана. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий