Яна Чурикова переживает за будущее дочери

Телеведущая задумалась о призвании ребенка. Тем не мене Яна Чурикова не стремится заполнить расписание Таисии различными занятиями. Она считает, что наследница должна отдыхать и наслаждаться детством.

Яна Чурикова

Известная телеведущая и генеральный директор телеканала MTV Яна Чурикова воспитывает единственную дочь Таисию. Сейчас девочке семь лет. Звездная мама заметила, что у девочки довольно широкий круг интересов. Телеведущая надеется, что ребенок сможет достичь еще больших успехов, чем она сама. Яна не знает, пойдет ли наследница по ее стопам.

«Иногда что-то выдает в моем стиле, а иногда я понимаю, что в чем-то даже будет покруче меня. А для чего еще детей рожать? Чтобы они были круче, чем ты! Но не думаю, что ей тоже хочется быть ведущей, она довольно разноплановый ребенок. Посмотрим, во что все выльется», — призналась Яна.

Телеведущая рассказала, что сейчас работа отнимает у нее много времени. Чурикова старается находить баланс между делом и личными интересами. Она призналась, что после того, как заняла пост руководителя телеканала, стала изучать тайм-менеджмент, чтобы каждую минуту использовать эффективно.

Сейчас Яна Чурикова сама воспитывает дочь. В прошлом году стало известно, что она развелась с супругом Денисом Лазаревым. Телеведущая не стремится афишировать личную жизнь, поэтому поклонники узнали об их разрыве лишь спустя год. Мужчина рассказал, что они разошлись без ссор и скандалов, но не стал называть истинную причину разлада отношений. Сама же телеведущая старается не говорить о бывшем муже. Яна Чурикова начальствует дома

Несмотря на то, что Яна Чурикова оградила дочь от чрезмерного количества кружков и занятий, она понимает, что у девочки довольно широкий круг интересов. Телеведущая надеется, что ребенок сможет достичь еще больших успехов, чем она сама. Яна не знает, пойдет ли девочка по ее стопам.

«Иногда что-то выдает в моем стиле, а иногда я понимаю, что в чем-то даже будет покруче меня. А для чего еще детей рожать? Чтобы они были круче, чем ты! Но не думаю, что ей тоже хочется быть ведущей, она довольно разноплановый ребенок. Посмотрим, во что все выльется», — рассуждает Чурикова в интервью изданию Woman’s Day.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий