Гоша Куценко заговорил о страшной ревности дочки

По словам актера, одна из его наследниц тяжело восприняла появление на свет маленькой Светланы. Напомним, этим летом Гоша Куценко стал многодетным отцом. Артист признается, что дорожит каждой минутой, проведенной вместе с близкими.

Гоша Куценко

В начале июня Гоша Куценко стал многодетным отцом. Супруга артиста Ирина Скриниченко родила дочь, которую назвали Светланой. Появление ребенка на свет Гоша прокомментировал в Инстаграме. «Старость? Не! Радость! Этот день навсегда теперь со мной», – написал актер в микроблоге.

У Куценко также есть дочь Полина, матерью которой является Мария Порошина, и Женя, она появилась на свет в браке с нынешней супругой актера. Недавно артист рассказал журналистам о воспитании детей и поддержке старшей наследницы, решившей пойти по стопам родителей.

По словам Гоши, он души не чает в своих детях. После съемок звезда кино поскорее торопится домой, чтобы провести время с близкими ему людьми. Как признался актер, средняя дочь артиста ревновала родителей к младшей.

«Только сейчас, в три с половиной года, дочь Женя вышла со мной на нормальный контакт. Дети ревнивые же, она ревнует к матери, к территории своей. Когда родилась Света, она к ней дико ревновала. И, как это ни странно, она начала ценить, что есть я. И когда я беру ее на руки, она счастлива. Я, наверное, еще в полной мере не понимаю своего счастья. Ну ладно, конечно, понимаю, – оно огромное, но я боюсь его сглазить», – рассказал актер.

В ходе беседы с журналистами Гоша признался, что не отговаривал старшую дочь Полину от ее выбора. Девушка решила стать актрисой и уже начала делать первые шаги в своей профессии. Она снялась вместе с отцом в сериале «Последний мент». 

«Полина сама прошла кастинг, безо всякого лобби. Я считаю, что это была разминка. Он тогда была студенткой, и ей от меня, конечно же, доставалось. Сейчас стараюсь не пересекаться с ней в кадре, не засорять эфир. Если будет судьбоносная киношка – другое дело. А пока у нее впереди сложный путь», – отметил Куценко.

Гоша добавил, что помогает дочери советами. «Это же рынок, сейчас все честно», – считает он. По мнению Куценко, большую роль в успехе артиста играет агент, который сможет рассказать о нем продюсерам. Кроме того, Куценко высказался по поводу профессиональных минусов наследницы. Он считает, что Полина пока еще слишком молода и недостаточно опытна. «Она не одинока, живет в любви, что для актрисы не самый лучший показать. У нее нет опыта плохого поведения», – цитирует звезду театра и кино журнал «OK!».

Добавим, что Полина Куценко, судя по всему, встречается с режиссером Яном Яновским. Девушка уже познакомила своего молодого человека с родителями. Те одобрили выбор дочери. Дочь Порошиной и Куценко переехала к бойфренду

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий