Георгию Мартиросьяну приписывают роман с директором

Артист пока не торопится делать официального заявления, однако его окружение признает, что мужчина с головой окунулся в новые отношения. В эфире программы «Ты не поверишь» на НТВ журналисты выдвинули предположение, что знаменитость близко общается со своим директором.

Актер Григорий Мартиросьян

Георгий Мартиросьян был дважды женат, но оба брака не были удачными. Первая супруга, актриса Людмила Аристова, не смогла угодить знаменитости из-за своего сильного пристрастия к алкоголю, а вторая жена, артистка Татьяна Васильева, не ужилась с мужем из-за серьезных противоречий и постоянных скандалов. По мнению Мартиросьяна, та посвящала так много внимания наследникам, что порой забывала о себе самой. Теперь же в эфире программы «Ты не поверишь» появились кадры с мероприятия, где на протяжении вечера артист ни разу не отошел от своего директора Натальи.

Георгий Мартиросьян с шиком обустроил холостяцкую берлогу

Подруга семьи уверена, что у них роман, но говорить о нем они не хотят. Журналистов, присутствовавших на том вечере, это навело на мысль, что между артистом и его помощницей сложились романтические отношения. Сама пара никак не комментирует эту ситуацию, а на вопросы журналистов отвечают вскользь, боясь сообщить что-то лишнее. По мнению приятельницы Мартиросьяна, они общаются уже пять лет, а стать директором артиста Наталью якобы вынудили обстоятельства, ведь ей хотелось таким образом проявить заботу о любимом человеке. 

Георгий Мартиросьян и директор артиста Наталья Мамонова

Надо отметить, что Георгий с интересом рассказывает, как ему удалось познакомиться с Натальей. Как оказалось, их свел случай. Все произошло на одной вечеринке у общих друзей, которые, по предположениям, и свели их вместе. Мартиросьян не торопится говорить открыто о свои чувствах, а лишь рассказывает о том, как Мамонова грамотно справляется со всеми обязанностями, что он на нее возложил. Директор артиста, в свою очередь, заявляет, что ей комфортно работать со знаменитостью, потому что, на ее взгляд, с людьми преклонного возраста гораздо интереснее, поскольку они ведут себя непосредственно и открыты к общению. 

«Возрастные люди гораздо моложе в душе, с ними гораздо интереснее, веселее, они гораздо раскрепощеннее», – заявила Наталья в эфире программы.

Георгий Мартиросьян и директор артиста Наталья Мамонова
«Это та женщина, с которой он хочет просыпаться. Изначально это была какая-то романтическая история, сейчас все складывается так, как нужно. Ему нужна простая, не такая, которая его бы использовала», – заявила подруга Мартиросьяна.

Интересно, что пару неоднократно видели вместе. Они стараются посещать различные выставки, премьерные показы спектаклей и фильмов, а также путешествовать. Близкая подруга семьи считает, что они хорошо дополняют друг друга и гармонично смотрятся. Важно сказать, что у женщины также не сложились предыдущие отношения. После развода она одна воспитывает сына. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий