Фото Ани Лорак без макияжа вызвало бурные споры

На своей странице в социальной сети певица опубликовала снимок, который стал темой для обсуждения среди подписчиков. Некоторые пользователи Сети не узнали любимую исполнительницу, однако отметили, что женщина все равно отлично выглядит.

Певица Ани Лорак

В своем микроблоге Ани Лорак выставила фотографию, где предстала перед поклонниками в естественном образе без макияжа. Большинство подписчиков высоко оценили смелый поступок своего кумира, заявив, что не каждая звезда решится публиковать снимки подобного рода. Они отметили, что певица хорошо выглядит и благодаря своим природным данным может совершенно не стесняться появляться в таком виде на публике. 

Фолловеры вспомнили, что летом артистка уже выставляла фотографию без макияжа. По их словам, Лорак остается прекрасной и утонченной и не теряет своей индивидуальности, а напротив смело ее демонстрирует. Кто-то написал, что отличительной особенностью женщины являются ее глаза, которые их завораживают и совершенно не дают разочароваться. Для многих певица на фотографии выглядит значительно моложе своих лет, потому что не прибегла к косметическим средствам. Нашлись комментаторы, которые выразили мнение, что красота звезды должна всегда подчеркиваться унаследованной красотой , а макияж может иногда сыграть злую шутку. 

Дочь Ани Лорак научилась общаться с папарацци

«Какое прекрасное, нежное, наполненное любовью фото, спасибо за прекрасную зимнюю сказку, ты по настоящему искренний и добрый человек!», «Без косметики совсем как девочка!», «Какая ты смелая, умничка, вот так вот без косметики – очень круто, смотришь и понимаешь, красивая, натуральная девушка. Мне еще больше нравиться стала», – написали восторженные поклонники артистки.

Надо заметить, что среди комментаторов были те, кому не пришелся по душе естественный вид звезды. Они заявили, что выглядит она уставшей. Однако многие подписчики вступили с этими людьми в спор, утверждая, что Ани Лорак, по их мнению, прекрасна . Судя по всему, женщина приехала на концерт в Иркутск. Жители города поприветсвовали ее и выразили надежду, что совсем скоро встретятся со своей любимицей на ее выступлении. 

Ани Лорак решила в воскресный день поделиться не только естественным внешним видом, но и номером, в котором у нее будет собираться команда, чтобы подготовиться к выходу на сену. Она опубликовала видео, где показала подписчикам, как зачастую встречают артистов, чем их кромят и какие услуги предлагают. Фанаты признались, что они сочли за честь получить такую возможность – заглянуть за кулисы сценической жизни.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий