Федор Бондарчук впервые объяснил уход из семьи к Паулине Андреевой

Режиссер признался, что девушка не разрушала его брак со Светланой. По словам Федора, их роман с актрисой начался после того, как он принял решение развестись с супругой. Деятель кино очень устал от слухов в прессе, поэтому откровенно рассказал, как все было.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Федор Бондарчук готовится поразить российскую публику фильмом «Притяжение». Несколько трейлеров, выпущенных к выходу картины, вызвали широкий резонанс в социальных сетях. Жизнь самого создателя картины также становится предметом для обсуждения. В середине этого года Федор Бондарчук развелся с супругой Светланой, с которой прожил много лет в браке. Однако режиссер недолго оставался один. Вскоре у него завязался роман с Паулиной Андреевой, которая на много лет младше его.

Новые отношения Бондарчука взволновали общественность. Многие стали считать, что молодая актриса спровоцировала развод Федора. В течение долгого периода времени мужчина никак не комментировал подобные слухи, однако в интервью одному из изданий, подводя итоги года, Бондарчук рассказал всю правду о разводе и новом романе с Андреевой.

«Скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. И я считаю, что это правильно, когда люди, уважающие себя, могут не лгать себе и сказать прямо, что нужно быть готовым к переменам. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, — это не так», — отметил Федор.

По словам режиссера, он остался в дружеских отношениях с бывшей супругой. Федор считает, что они пережили разрыв очень достойно. Мужчина признается, что для него весь год получился весьма тяжелым. «Заканчиваю его в редком для себя состоянии абсолютного счастья и взгляда в будущее», — признался Бондарчук. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий