Евгений Осин рассказал правду о болезни

Музыкант сообщил, по какой причине оказался в больнице. Евгений Осин в конце прошлого года жаловался на плохое состояние здоровья. Однако сейчас он полностью опроверг цирроз печени, о котором говорили некоторые СМИ.

Евгений Осин

Сегодня утром вся общественность была взволнована известием о том, что популярный в 90-х годах певец Евгений Осин серьезно болен. По информации СМИ, у артиста был обнаружен цирроз печени. Как сообщалось, несколько дней назад 51-летний эстрадный исполнитель хита «Плачет девочка в автомате» лег на больничную койку. Предположительно, тяжелое заболевание было вызвано злоупотреблением алкоголем.

Врачи борются за жизнь Евгения Осина 

Однако позже Евгений поспешил опровергнуть слухи о состоянии своего здоровья. Он поспешил заверить общественность, что его жизни ничего не угрожает. А в больнице он оказался совершенно по другой причине. 

«Какой цирроз?! О чем Вы говорите! Я действительно ходил сдавать анализы, но никакого цирроза у меня нет. Чувствую себя нормально, нахожусь дома», — рассказал журналистам музыкант.

Евгений опроверг слухи о своей болезни

После оглушительной славы на всю страну имя Осина стали забывать. Поговаривали, что артист пристрастился к алкоголю. Именно по этой причине от него ушла жена и забрала с собой их общую дочь Агнию. Евгений обожал свою наследницу, а потому разлука с ней была для него очень тяжелой. После семейной драмы Осин стал еще чаще употреблять горячительные напитки.

Теперь артист пытается вернуться к нормальной жизни. Он все еще теплит надежду встретить свою вторую половинку.  

 «Я впал в ситуацию безысходности. Я не бедный человек, у меня до фига чего есть, а женщины и счастья — нет. Дочь не хочет со мной общаться уже два года. Я очень от этого страдаю», — откровенно признается Осин.

Однако до сих пор у него не возможности видеться с Агнией. Ради того, чтобы быть поближе к обожаемому ребенку, Осин устроился учителем музыки в школу, где училась девочка. За пять лет работы он многое узнал о детской психологии и научился общаться с детьми.

В конце прошлого года он рассказывал журналистам, что состояние его здоровья оставляет желать лучшего – у него обнаружили панкреатит и проблемы с поджелудочной железой. Но. Несмотря на это, слухи о циррозе печени он полностью опровергает. «Прошу вас, не верьте сплетням», — сообщил музыкант изданию Дни.ру. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий