Экс-участница «Дома-2» отчаянно борется с раком

Елена Степунина обратилась за помощью к подписчикам. Бывшая героиня реалити-шоу «Дом-2» сдает анализы, чтобы врачи точно определили болезнь. Молодая женщина подробно рассказывает о состоянии здоровья и благодарит за поддержку.

Елена Степунина

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Надежда Ермакова решила обратить внимание на проблему своей подруги Елены Степуниной. Как оказалось, ее коллега по телешоу борется с онкологическим заболеванием. Почти месяц назад молодая женщина сообщила, что у нее обнаружили опухоль в груди. Теперь ее публикации в микроблоге посвящены пребыванию в клинике и сообщениям о состоянии здоровья.

«Я вот сижу (лежать мне нельзя, даже сплю сидя). Кто лечится от онкологии и тем более, кто вылечился — настоящие герои. Респект и уважуха! Ждем результаты гистологии, будь она не ладна. Это я про опухоль, которую сложно определить. Спросите, почему я в маске? Дышать сама я совсем не могу, сложно, так как опухоль увеличилась и жидкость в перекарде тоже. Врачи постоянно возле меня или медсестры. Походу, дела хуже», — написала Степунина.

Елена признается, что ей необходимы денежные средства, чтобы продолжать интенсивное лечение. Она обратилась ко всем неравнодушным с просьбой оказать ей финансовую поддержку. Бывшая участница «Дома-2» пообещала, что после того, как она поправится, будет откликаться на призывы других людей, попавших в беду.

«Как вылечусь, даю себе слово, что буду помогать не только приюту для собачек (до болезни я им помогала финансово, по возможности), но и онкологическим больным. Теперь-то я знаю, как это тяжело», — сообщила Елена.

У Степуниной подрастает сын Матвей. Мальчик появился на свет пять месяцев назад. Молодая мама души не чает в своем ребенке, однако из-за пребывания в больнице ей периодически приходится оставлять малыша дома. Сейчас Елена сдает анализы, чтобы точно установить диагноз. Иногда бывшую участницу «Дома-2» захлестывает отчаяние, с которым она не в силах бороться.

«Сегодня я расклеилась и плакала. Сегодня больно и плохо, что даже обезболы не помогают. Помогли ваши пожелания и комментарии. Дорогие мои, не обижайтесь, что я не каждому отвечаю, но я все читаю и безумно вам благодарна за поддержку. Отдельное спасибо моим подругам, которые помогают не только морально, но и финансово. Я, правда, не думала, что меня окружает такое количество хороших людей. Добро реально существует, и это не может не радовать», — писала Елена пару дней назад.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий