Две невесты Ильи Глинникова столкнулись на вечеринке

Актер попал в щекотливую ситуацию на свадьбе друзей. Завидный жених появился на торжестве в компании Екатерины Никулиной, не зная, что там присутствует еще одна участница шоу «Холостяк», Леся Рябцева. Однако конфликта между соперницами не произошло.

Екатерина Никулина и Леся Рябцева

Отношения Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной кажутся поклонникам безоблачными, ведь влюбленные выглядят счастливыми, а недавно они отправились в первое совместное путешествие. Актер и его избранница отдохнули в шикарном пятизвездочном отеле на Маврикии, откуда делились романтичными фотографиями.

Глинников и Никулина ищут уединения на далеком острове

Теперь же пришло время для дебютного выхода пары в свет. Илья и Екатерина появились вместе на свадьбе хоккеиста Андрея Маркова, которая прошла в Москве. Спортсмен женился на своей давней возлюбленной Софье, которая является близкой подругой Глинникова.

 

Однако весь казус состоял в том, что на мероприятии присутствовала и другая девушка, претендовавшая на сердце Ильи. Леся Рябцева дошла практически до финала шоу «Холостяк» и неоднократно признавалась Глинникову в любви. Встреча двух потенциальных невест актера не обернулась ожидаемым скандалом. Вместо этого бывшие участницы проекта тепло поприветствовали друг друга.

Кстати, Софья Маркова тоже появлялась в одном из серий «Холостяка»: она помогала Илье определиться с тем, кого стоит оставить на шоу.

На шикарной свадьбе Андрея Маркова и его избранницы Леся Рябцева появилась с загадочным молодым человеком. Девушка явно веселилась от души, публикуя в «Инстаграме» забавные селфи. Поклонники тут же предположили, что участница шоу «Холостяк» обрела свое счастье.

Также на торжестве были замечены Ирина Дубцова и солисты группы «Иванушки International». Популярные артисты не только отдохнули на свадьбе, но еще и подарили молодоженам музыкальные номера.

Невеста выбрала пышное платье с глубоким декольте и длинным шлейфом. Наряд был украшен кружевом и идеально смотрелся на молодой женщине. На свадьбе появились и многочисленные коллеги-хоккеисты, с которыми дружит Андрей Марков.

Главной темой мероприятия стал красный цвет. Зал был украшен розами данного оттенка, и практически все гости сделали ставку на яркую палитру. Однако Екатерина Никулина отдала предпочтение строгому черному наряду: девушка выбрала платье в пол, дополнив его кожаной курткой.

Илья сделал ставку на классический, расслабленный образ: он появился на свадьбе в черном костюме, проигнорировав галстук. Актер и его избранница казались невероятно счастливыми: весь вечер они провели вместе, трогательно держась за руки.

Поклонники Глинникова очень рады, что звезда кино наконец нашел свою любовь. Сам Илья неоднократно заявлял, что он по-настоящему счастлив с Екатериной и мечтает на ней жениться. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий