Дочерей Владимира Кристовского унижают в школе

Дети терпят нападки со стороны сверстников. Мама девочек Валерия рассказала, что их обзывают одноклассники, а также травят учителя. Экс-супруга Кристовского решила перевести наследниц на домашнее обучение.

Владимир Кристовский с дочками

Экс-супруга лидера группы Uma2rman Владимира Кристовского Валерия всегда старается сделать так, чтобы их дочери были счастливы и ни в чем не нуждались. Однако в последнее время у девочек возникли серьезные проблемы в школе. По словам многодетной матери, их обзывают одноклассники и унижают учителя. Женщина удивлена тому, что в современных учебных заведениях царит такая атмосфера. Лера поделилась переживаниями на странице в социальной сети. 

«Моя дочь учится в школе с наклоном в язык, с претензией на «лицейность» ее учитель в воспитательных целях говорит ей, что ей в этой школе не место, раз она не может перед классом рассказать стих, и может быть ей найти школу для «таких же, как ты» (это каких, таких же как она?) Ее на перемене обзывают одноклассники очкариком, бомжом. А это хорошая школа, да и не одна моя дочь в очках, и она хорошо одета. Но регулярно ее обзывают обидно и прилюдно, девочки держатся группами, и одна она противостоять этому не в силах. А мальчики обзывают матом. Девочку. Это третий класс, чтоб было понятно», — отметила Валерия.

Экс-жена Кристовского приняла решение перевести дочерей на домашнее обучение, потому что две другие девочки также страдают из-за напряженных отношений со сверстниками. По словам Валерии, одна из них наследниц боится сдавать зачеты перед строгим учителем и чуть ли не теряет сознание в такие моменты, а вторая заявила, что одноклассники дергают ее за волосы и щипают. Фолловеры женщины поддержали ее решение, а также вспомнили ситуации, с которыми им приходилось сталкиваться во время учебы в школе. 

Напомним, что у Владимира Кристовского растут четыре дочери от первого брака: Ума, Мия, Станислава и Ясмин. Несмотря на то, что в 2013 году музыкант развелся с Валерией, он постоянно общается с наследницами. Экс-супруга артиста смогла устроить свою личную жизнь. Она вышла замуж за Дениса Павлова, который отлично поладил с ее детьми. В свою очередь, Владимир нянчится с маленьким сыном, которого ему подарила вторая жена, Ольга Пилевская. Супруга артиста не раз утверждала, что благодарна Валерии, так как она не настраивала детей против нее.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий