Дмитрий Тарасов отметил день рождения с новой девушкой

Футболист закатил шумную вечеринку по случаю своего 30-летия. Мужчина отправился в один из столичных ресторанов, куда пригласил друзей и знакомых. Среди гостей мероприятия была замечена нынешняя возлюбленная спортсмена, из-за которой, как поговаривают, распался его брак с телеведущей Ольгой Бузовой.

Футболист Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов впервые за шесть последних лет отметил день рождения без Ольги Бузовой. После того, как пара развелась, они не общаются друг с другом, но продолжают вести активный образ жизни. Вот спортсмен и решил, что, несмотря на все сложности, которые у него не так давно возникли с бывшой женой, ему необходимо отметить круглую дату. По этому случаю был выбран ресторан «Ласточка», в котором, надо сказать, очень любили проводить время Тарасов и Бузова. Это заведение было самым знамчимым у бывших супругов. Именно там прошло их бракосочетание в 2012 году. 

Ольга Бузова дала совет Дмитрию Тарасову

В этот раз на шумную вечеринку съехались самые близкие друзья спорстмена. Среди гостей вечера были замечены рэпер Мот с женой Марией Гураль, Олег Майами и Амин Сардаров и многие другие звезды спорта и шоу-бизнеса. Все они поспешили поздравить именинника и пожелать ему крепкого здоровья. Каждый из присутствоваших на мероприятии сделал памятные фотографии с виновником торжества. Но большего всего внимания привлекла избранница Тарасова Анастасия Костенко. Она находилась рядом с футболистом и всем своим видом показывала, что у них роман. Интересно, что на протяжении последних месяцев девушка всячекси опровергла связь с Дмитрией, хотя и не отрицала. Бывший муж Бузовой тоже старался не реагировать на вопросы поклонников. А между тем именно Костенко стала едва ли не главным гостем на дне рождении. 

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Одному из приглашенных на мероприятие удалось запечатлеть девушку. Она сияла от счастья и практически, судя по кадрам, не отходила от возлюбленного. Интересно, что девушку не смущал тот факт, что футболист выбрал для празднования именно то место, в котором раньше любил проводить время с бывшей женой. Кажется, она вовсе не задумывается об этом и только пытается угодить избраннику. Очевидно, ей вообще не хочется обсуждать экс-супругу своего бойфренда, поэтому она предпочитает наслаждаться текущим положением дел. Тем более, что ни один из гостей не упомянул в своих поздравлениях даже имени телеведущей. 

Анастасия Костенко повесилилась на дне рождения Дмитрия Тарасова

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий