Дима Билан выложил в Сеть эротичное фото

Певец поделился с подписчиками пикантным кадром. Дима Билан опубликовал в микроблоге снимок, на котором запечатлен в одних плавательных шортах. Поклонники звезды сразу догадались, что карточка была сделана несколько лет назад.

Дима Билан

Дима Билан является активным пользователем «Инстаграма». Однако подписчики артиста заметили, что он предпочитает не выкладывать откровенные фотографии. В его аккаунте едва ли можно обнаружить интимные снимки. Вероятно, это потому, что сам мужчина старается поддерживать хорошую репутацию. Даже несмотря на привлекательную внешность и прекрасные физически данные, звезда избегает публикаций эротического характера. Но накануне в профиле артиста появился кадр, на котором кумир миллионов предстал в полуобнаженном виде.

«Пока собирался, нашел тут легонькую эротику. Ну что, все на пляж московского водохранилища и на гидроциклах с ветерком?» — гласит подпись к посту.

Фанаты оказались рады такому жесту любимца. Конечно, в комментариях незамедлительно посыпались слова восхищения и умиления. Многие фолловеры певца решили, что он, несмотря на прохладную погоду, действительно собрался покорять местные водоемы. Но преданным поклонникам Билана хватило пары секунд, чтобы понять: фотография взята из архива знаменитости. Они с теплом вспомнили юные годы кумира и выразили полную уверенность, что сейчас Дима выглядит еще привлекательней.

«Ваша публикация прям кстати. Греет сердце. Я помню, мне очень нравился этот образ. Сразу вспомнился «ночной хулиган»! Классный кадр, в общем!», «Да, помню этот фотосет, кажется, совсем недавно было. Кстати, сколько лет с тех пор прошло?», «Красавчик какой. Но сейчас определенно лучше», «Какой худой! Срочно откормить!» — поделились эмоциями пользователи социальной сети. 

К слову, многие подписчики также заметили, что фигура артиста изменилась в лучшую сторону. По мнению фанатов, певцу пошли на пользу небольшое прибавление в весе и работа над рельефом мышц. Интересно, что помимо физического совершенствования, мужчина не забывает следить за красотой лица и волос. Он посещает салонные процедуры, а также старается следовать моде. Так, совсем недавно брюнет лишился густой шевелюры, полностью сбрив ее. Поступок звезды вызвал шок у его почитателей, решивших, что кумир прошел химиотерапию. Однако их опасения оказались напрасными: Билан сменил образ ради съемок в клипе. Дима Билан лишился волос

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий