Данила Козловский создал свою версию азбуки

Актер вместе со своим братом решили воплотить в жизнь давнюю задумку. Они придумали уникальный образовательный проект, который может помочь детям с интересом изучать алфавит. Звезда привлек к созданию программы многих известных друзей, чья поддержка оказалась весьма кстати.

Актер Данила Козловский

Данила и Егор Козловские тщательно разрабатывали свой будущий проект. И теперь совсем скоро они представят широкой общественности «Азбуку 2.0». Братья с самого начала разделили обязанности между собой. Егор является как таковым создателем программы и ее непосредственным продюсером, а Данила взял на себя финансовую сторону вопроса, а также привлек звездных друзей в лице коллег по цеху Елизавету Боярскую, Геннадия Хазанова, Екатерину Волкову, Армена Джигарханяна и таких исполнителей как Леонид Агутин, Алсу и Полина Гагарина.

«Викинг» с Козловским обещает превзойти «Игру престолов»

На первый взгляд, проект не отличается от многих других образовательных работ. Однако ключевая особенность именно этой азбуки в том, что она представлена вместе с современными технологиями «дополнительной реальности». Прогрессивные разработки позволяют превратить пособие в настоящее интерактивное чудо. При направлении камеры смартфона на страницу азбуки, картинка оживает, и начинает транслироваться короткометражный мультфильм. 

Помимо того, что фильм длится несколько минут, он еще будет сопоровождаться музыкой и голосом диктора, который зачитывает разные стихотворения. Стоит подчеркнуть, что все представленные в «Азбуке 2.0» работы являются уникальными. Ими занимались Кирилл Манаков и Софья Ускова. Чтобы детям все-таки удалось оживить картинки в книге, Данилу Козловскому пришлось привлечь для этого специалистов из компании Devar Technology, которые базируются на создании печатных материалов с «дополнительной реальностью». 

Важно отметить, что презентация книги состоится 17 декабря. Как сразу заявил актер, деньги, вырученные от продаж, будут направлены в благотворительный фонд, который оказывает помощь детям, страдающим болезнью бабочки. Этот диагноз ставится малышам, чья кожа настолько чувствительна, что при любом контакте с другими людьми они могут получить травмы. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий