Цена счастья Светланы Пермяковой: потеря близких, аборты и неудачный брак

Биография комедийной актрисы полна трагических моментов. Светлане Пермяковой прекрасно удаются комедийные персонажи, но реальная жизнь звезды «Интернов» полна драмы.

Светлана Пермякова

Пожалуй, нет сегодня ни одного человека, который не знал бы Светлану Пермякову. Блестящая комедийная актриса, создавшая в кино и на сцене ярких персонажей, успешная телеведущая. 45-летняя Светлана Пермякова – настоящее воплощение жизнелюбия и оптимизма. И несмотря на то, что судьба далеко не всегда была благосклонна к ней, Пермякова ее благодарит.

Глядя на Любочку из «Интернов», зрители умирают от смеха. Но реальная жизнь актрисы полна драмы. Она потеряла всю семью – родителей и трех братьев, искала любовь в Интернете. Вышла замуж за человека, страдающего алкоголизмом и к тому же ВИЧ-инфицированного, с желанием родить от него ребенка, но впервые стала мамой только в сорок лет.

Первая трагедия в семье Светланы Пермяковой произошла еще до ее рождения. Третий сын ее родителей, двухлетний Андрей погиб от удара током. Через какое-то время после похорон мама Светланы, Валентина Иосифовна забеременела, но рожать больше женщина не хотела. 

«Мама поехала на аборт, но папа поймал ее на остановке и сказал: рожай», — рассказывает Светлана Пермякова.

14-летняя Светлана Пермякова со своими родителями

17 февраля 1972 года в семье родилась девочка, которой будет суждено пережить всех своих близких. Когда Светлане было 15 лет, умер ее брат Василий, которому на тот момент было всего 25. Третий брат Сергей скончался в 2010 году, немного не дожив до 50-летия. «В Перми было очень жаркое лето, Сергей выпил какой-то нехороший алкоголь и умер. Это был мамин первенец, и после его ухода она стала угасать на глазах», — вспоминает актриса. В ноябре 2011 года Валентины Иосифовны не стало. Папа Светланы, Юрий Васильевич пережил жену всего на четыре года. Светлана Пермякова оправдалась за жизнь отца в доме престарелых

«Я как-то разговаривала с мамой на кухне, спрашивала ее, боится ли она смерти, она ответила: нет, я знаю, кто меня там будет встречать. Она очень скучала по своим ребятам, по сыновьям», — говорит Светлана Пермякова.

Как признается актриса, к тому, что осталась совсем одна, без поддержки семьи, она научилась относиться философски. 

«Я часто говорила своим родителям, что я их люблю. Я хотела насытить их своей любовью. Маме я сказала в гроб, что забеременела. Надеюсь, она меня услышала», — продолжает актриса.

Светлана Пермякова никогда не скрывала, что беременность, в результате которой в 2012 году у нее родилась дочка Варя, не была у нее первой. В молодости звезда сделала два аборта с интервалом в два года. Как и многие ее коллеги, актриса отказалась от радости материнства ради карьеры.

Ближе к 30 годам она загорелась желанием родить ребенка. Но к тому времени рядом не было любимого мужчины. Светлана Пермякова попробовала найти единственного с помощью Интернета. Через какое-то время она вышла замуж за Евгения Бодрова, который оказался ВИЧ-инфицированным, большим любителем выпить и к тому же человеком нетрадиционной ориентации. Через месяц жизни в постоянных скандалах и вранье, Светлана Пермякова, искренне хотевшая родить ребенка от Евгения, развелась с ним. Свой брак с этим мужчиной актриса объясняет страхом одиночества. ВИЧ-инфицированный муж Светланы Премяковой пытался ее убить

«В тот период я очень хотела что-то изменить в жизни. Желание обрести любимого человека, стать нужной кому-то были так сильны, что небеса послали мне такого человека», — говорит Пермякова.

Брак Светланы Пермяковой и Евгения Бодрова продержался всего месяц

В 2014 году бывший и единственный муж Светланы Пермяковой Евгений Бодров умер от СПИДа.

Актрисе все же есть за что благодарить этого мужчину. Именно Бодров познакомил Светлану Пермякову с будущим отцом ее дочери Максимом Скрябиным. Молодые люди были друзьями. Пермякова не скрывает, что влюбилась в юношу, который был моложе нее на 17 лет. 

«В этом году нашему знакомству 10 лет, благодаря Максиму я разводилась с мужем с счастливыми глазами. Я и сейчас счастлива. Перестаньте меня жалеть», — говорит Светлана Пермякова.

А Максима она сегодня благодарит за самый ценный подарок, который он ей сделал – за дочку Варю.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий