Бузова разрыдалась во время разговора о Тарасове

Телеведущая стала гостьей передачи «Мужское/Женское». Беседуя с Юлией Барановской в студии программы, Ольга не смогла сдержать слез. Девушка призналась, что именно музыка помогла ей пережить тяжелые моменты после расставания с мужем.

Ольга Бузова

Ольга Бузова пришла на программу «Мужское/Женское» и откровенно рассказала о том, как ей удалось вернуться к жизни после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Телеведущая поговорила с Юлией Барановской о тяжелом разрыве, а также о том, как она пытается покорить мир музыки. Композиции Ольги уже несколько месяцев напевает вся страна. Новый клип Ольги Бузовой довел фанатов до слез

Бузова призналась, что начиная карьеру певицы, она понимала, какой нелегкий путь ее ждет. По словам звезды, радиостанции отказывались брать в ротацию ее композиции. Ольга понимала, что на нее обрушится шквал критики со стороны других коллег по шоу-бизнесу. Она не скрывает, что ей было до слез обидно, когда артисты негативно реагировали на ее творчество. 

«Я одна, у меня нет продюсеров, нет команды, продюсерского центра… Я ранимая, иногда мне тоже обидно, я все делаю сама. Ни у кого не отбираю их концерты, поклонников…» — заявила Ольга.

Ольга Бузова не смогла сдержать слез, когда говорила о прошлом

Всю боль, которую звезда испытывала в душе после разрыва с любимым мужчиной, она перенесла в тексты своих песен. Композиции «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю» дали ей возможность выразить свои эмоции, но при этом не раскрывать сокровенных тайн их семьи. «Мне это очень помогает. Иначе я бы оказалась в психушке», — объяснила Бузова.

Телеведущая, которая привыкла радовать многомиллионную армию поклонников своей улыбкой, едва сдерживала слезы, выходя в свет и участвуя в концертах. Однако, как истинный профессионал, Ольга понимала, что ей нельзя быть слабой на людях.

«Я же очень скрываю, что у меня внутри. Все равно эмоции дают о себе знать… Мы все люди… Когда хочется уткнуться в подушку, чтобы тебя просто пожалели, и кто-то за тебя заступился, а никто этого не делает», — рассказала Ольга.

Ольга Бузова вспомнила, как ей было тяжело после расставания

Бузова призналась, что старается полностью занять все свое время, чтобы не оставаться одной. Именно поэтому она выстроила максимально насыщенный график работы и выступлений. Иногда девушке даже становилось плохо из-за переутомления во время концертов, но знаменитость продолжала штурмовать многотысячные залы. 

Звезда призналась, что всегда доверяла людям и старалась радовать близких и знакомых. Бузова никогда не думала, что некоторые из друзей покинут ее в трудный момент.

Ольга Бузова впервые рассказала об истериках после развода

«Это же не первое разочарование в моей жизни. Я настоящая, не фальшивая. Я очень благодарна, что я нашла в себе силы такой остаться. За колоссальным успехом и улыбкой люди чувствуют разбитое сердце», — отметила Ольга.

Ольга Бузова пережила предательство друзей

Семья артистки оказалась рядом с ней, когда она рыдала сутки напролет. Мама и сестра звезды реалити-шоу поддерживали ее после развода с футболистом. Ольга вспоминала, как они пытались развеселить ее и не разрешали оставаться одной. По словам Бузовой, мама для нее всегда была самым жестким критиком. Женщина советовала девушке, как одеваться, а иногда ругала за яркий макияж. Между матерью и дочерью были довольно напряженные отношения, а также никогда не возникало доверительных разговоров. Однако, когда в жизни Ольги произошел разрыв с супругом, именно близкие помогли ей не загубить здоровье и восстановить моральное состояние.

«Сейчас она мне сказала, что гордится мной, как достойно я пережила эту ситуацию», — рассказала Бузова.

Ольга Бузова с мамой

Как призналась телеведущая Юлии Барановской, она продолжает верить в любовь, несмотря на события, которые сильно сказались на ее моральном состоянии. Однако теперь Ольга учла, что не стоит показывать общественности свое счастье. «Мне бы хотелось будущие свои отношения скрывать, прятать, чтобы о них вообще никто не знал», — призналась Бузова. По мнению звезды, самое главное в любой паре – это верность и преданность. Артистка надеется, что сможет еще раз полюбить, но пока ей очень тяжело. «Я должна это состояние прожить, как могу», — отметила Ольга.

Поклонники наблюдают за тем, как Ольга веселится с подругами в Испании или поет на сцене концертного зала, однако не знают, что вне работы она предпочитает тихо сидеть дома, играть с собаками и общаться с близкими людьми. 

Телеведущая считает, что сложившаяся ситуация помогла ей вырасти. Молодая женщина не исключает, что еще встретит свою любовь. Однако Бузова хочет, чтобы будущий избранник разрешил ей выступать на сцене в откровенных нарядах, а также смог бы любить и оберегать.

Ольга считает, что по-прежнему не готова к продолжению рода. Несмотря на то, что слухи о беременности звезды появлялись в прессе много раз, она так и не решилась завести малышей. Бузова готовилась стать мамой незадолго до расставания с Тарасовым

«Я не комплексую, что мне 31 год и у меня нет детей. Будут в 35, будут в 40 – значит, тогда. Я пока к ним не готова, они мне не нужны. Я лучше сейчас буду одна, буду посвящать себя работе, людям», — такой позиции придерживается Ольга.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий