Бойфренд Алены Водонаевой отвел ее в загс

Телеведущая заинтриговала поклонников короткими видеорооликами, снятыми в Дворце бракосочетаний Санкт-Петербурга. Водонаева и ее любимый мужчина решили зарегистрировать отношения.

Алена Водонаева и Алексей Косинус

Телеведущая RU.TV Алена Водонаева и ее бойфренд Алексей Косинус заинтриговали подписчиков микроблогов кадрами, которые они разместили в «stories». Экс-участница реалити-шоу показала фотографии и короткие ролики, заснятые во Дворце бракосочетаний в Санкт-Петербурге. Фолловеры знаменитости предположили, что она планирует оформить отношения с мужчиной, с которым встречается примерно три месяца. Избранник Алены Водонаевой готовится к новому этапу в отношениях

В одном из кадров видно, как пара подает заявление. Алена сняла видео с паспортами. Позже Алена выложила снимок из учреждения. Поклонники начали поздравлять звезду с предстоящим событием. «На какую дату заявление подали?», «Поздравляю! Когда свадьба?», «В сентябре решили сделать свадьбу?» — интересуются пользователи микроблогов. 

Однако Алена старается не комментировать события личной жизни, а лишь делится селфи и красивыми кадрами с возлюбленным из увлекательных путешествий. 

«Поймала себя на мысли, что если раньше все хотелось сфотографировать, то сейчас — хочется запомнить, — написала Водонаева. — Да и если уж совсем честно, почти на всех фотографиях я не одна, а «Инстаграм» больше не является площадкой, где хочется показывать свою личную жизнь. Жизнь, которую хочется беречь. Во всяком случае, до осени я точно ничего не покажу и ничего не скажу. А потом…» — подписала Водонаева одну из фотографий с Косинусом.

Паспорта пары

Некоторое время назад лидер группы Zeskullz заинтриговал поклонников, выложив в Сети снимок, в подписи к которому он оставил смайлик кольца. Однако мужчина закрыл комментарии к этому посту, чтобы избежать лишних сплетен. 

Судя по обновлениям в  «Инстаграме» Алены, Алексей очень красиво ухаживает за ней: дарит огромные букеты роз, а также устраивает приятные сюрпризы. На день рождения Водонаевой пара отправилась за границу. Телеведущая была счастлива провести несколько дней в Риме с любимым мужчиной. 

Дворец Бракосочетаний в Санкт-Петербурге

Друзья пары утверждают, что Алена и Алексей были знакомы несколько лет до того, как между ними завязались романтические отношения. 

«Рады за них. Круто, когда партнер не просто твой любовник, но еще и друг», — говорили в их окружении.

Алена Водонаева и ее избранник

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий