Близкие Натальи Гундаревой открыли ее личные тайны

С момента смерти знаменитой актрисы прошло более десятка лет. В эфире телешоу знакомые Натальи Гундаревой поделились своими воспоминаниями о ней и пролили свет на слухи о ее многочисленных увлечениях. Они рассказали о том, что артистка хотела стать матерью, не прощала измен и всегда сомневалась в искренности чувств других людей.

Наталья Гундарева

Легендарная актриса Наталья Гундарева ушла из жизни в мае 2005 года. Близкие знаменитости продолжают вспоминать ее и делиться своими историями о женщине. В четверг, 6 апреля, в программе «Прямой эфир» собрались знакомые Гундаревой, чтобы рассказать о ее тайных романах, несбывшихся мечтах и многом другом.

В 1986 году артистка Елена Мольченко вышла замуж за Александра Фатюшина, которому многие приписывали роман с Натальей Гундаревой. За год до этого женщина начала работать в Театре Маяковского вместе с возлюбленным Анатолием Лобоцким. Тогда Гундарева была ведущей актрисой культурного учреждения. Лобоцкий ей сразу же понравился, после чего Мольченко заподозрила его в измене. До тех пор, пока за ней не начал ухаживать Фатюшин. Отношения звезд закончились свадьбой.

«За три дня решили пожениться. Причем я должна признаться, что Саша был не в курсе всей этой ситуации… Перед свадьбой он повез меня в Рязань к своей маме. И Екатерина Николаевна, Царствие ей небесное, говорит: «Шурик! А как же Наталья-то?.. Уж больно замуж она за тебя хотела. Она прямо бросалась ко мне, говорила: «Возьмите меня в невестки, я хорошая хозяйка и Шурика люблю», – рассказала Мольченко.

Елена Мольченко вышла замуж за Александра Фатюшина в 1986 году

Елена также поделилась одной из цитат Натальи. По словам Мольченко, ее знакомая всегда сомневалась в искренности чувств окружающих. «Ты хоть мне сто раз скажи про любовь, хоть на коленях ползи и будешь говорить, что любишь меня, я никогда не поверю, что кто-то любит меня по-настоящему», – делилась Гундарева с коллегой.

В эфире также показали интервью с Анатолием Лобоцким. Говоря о Наталье Гундаревой, мужчина не может скрыть восхищения масштабом ее таланта. Однако артист не подтвердил свою связь с известной актрисой. 

«И со мной приписывали роман? О Господи. Вот что значит популярный человек, я имею в виду не себя. Обязательно, если появляется новый партнер на сцене, то уж как без романа», – рассказал Лобоцкий.

Затем в студии появилась актриса и певица Валентина Игнатьева, которая тоже, как уверены многие, «увела» мужчину у Натальи Гундаревой. Женщина стала второй супругой Виктора Корешкова, когда-то бросившего жену ради советской кинодивы. Игнатьева поделилась своей версией происходивших событий.

По словам Валентины Васильевны, она никогда не была подругой Натальи Георгиевны, но судьба сводила их несколько раз. Женщинам, занятым в одной сфере, легко удалось найти общий язык. 

«После того как Наташа с Витей разошлись, он мне позвонил, чтобы предложить прочитать сценарий мюзикла… Потом встретились, чтобы обсудить. Ну и «дообсуждались», – вспоминает Игнатьева. – В это время Наташа была уже не одна, но для нее это было, конечно… Я не знаю, был ли это удар».

Валентина Игнатьева

Своей правдой о взаимоотношениях с советской кинодивой также поделился бывший футболист Александр Минаев. Он несколько лет скрывал роман с Натальей Гундаревой. Та даже хотела родить от него ребенка, но планам артистки было не суждено сбыться. Минаев изменил второй половинке. Гундарева не смогла стерпеть предательство и рассталась со спортсменом.

Кроме того, своими воспоминаниями об актрисе поделился Виктор Проскурин, сыгравший избранника Натальи Гундаревой в фильме «Однажды двадцать лет спустя». «Вы знаете, пускай все будут уверены, что у нас были отношения. Слава Богу, это кино, это часть видеоряда», – такими словами мужчина прокомментировал слухи о возможном романе с партнершей. 

«Я действительно ее очень любил и никогда бы не был ее мужем.. Если женщина, то что, сразу в кровать? Девушек много, а вот слово «женщина» для каждого человека свое», – добавил Проскурин.

Последним мужчиной Натальи Гундаревой стал актер Михаил Филиппов, похоронивший любимую супругу. Подруга артистки рассказала, что мужчина крайне тяжело переживал ее уход.

«Это была истинная любовь. С виду он закрытый человек, но внутренне такой же глубокий как Наташа. Миша очень долго не мог прийти в себя после ее смерти, он до последнего верил в ее выздоровление и эту веру передавал ей», – поведала Светлана Орлова.

Михаил Филиппов и Наталья Гундарева

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий