Анна Седокова намекнула на сложности во время родов

Недавно певица снова стала мамой. Счастливое событие в жизни Анны Седоковой произошло в одной из клиник Лос-Анджелеса. Спустя несколько дней после появления прелестного сына исполнительница вышла на связь с поклонниками и поблагодарила за поздравления.

Анна Седокова

В минувшие выходные стало известно о том, что певица Анна Седокова стала мамой в третий раз. У знаменитости появился очаровательный сын, имя которого пока держится в секрете. Пользователи социальных сетей начали поздравлять Анну с рождением малыша, а также желать ребенку расти здоровым и радовать близких людей. 

Спустя несколько дней после долгожданного события счастливая артистка, которая сейчас находится в США, вышла на связь с поклонниками и поделилась с ними своими эмоциями. Певица поблагодарила фанатов и намекнула, что ее роды не были простыми. Тем не менее звезде удалось справиться со всеми сложностями. В настоящий момент Анна и ее прелестный малыш чувствуют себя хорошо и принимают поздравления от пользователей социальных сетей.

«Привет! Да, это правда. Мы родились. Спасибо вам огромное за поздравления, спасибо за бесконечные смс, DM, письма с пожеланиями счастья, нам очень-очень приятно. Было немного сложновато эти дни, как-нибудь потом я расскажу, через что нам с малышом пришлось пройти, но, кажется, сейчас все позади. Мы все вместе, только что покушали, и он уже заснул, а я решила вам написать. Мы вас очень любим», – поделилась артистка.

Пользователи социальных сетей пожелали Анне и ее прелестному сыну всего наилучшего. «Умница», «Ура», «Прекрасно выглядите! Здоровья крепкого вам и малышу! С нетерпением ждем имя богатыря», «Будьте счастливы», «Поздравляю! Очень хочется увидеть ваше чудо», «Восстанавливайтесь со своим мальчиком», «Держитесь», «Хорошие», – писали в комментариях к публикации исполнительницы.

Напомним, что Анна Седокова рассекретила свою беременность в начале февраля этого года. Звезда подтвердила, что готовится к появлению малыша. «С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное – свою семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое счастье, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в третий раз и я благодарю Бога за это волшебство!» – делилась исполнительница в своем микроблоге.

Спустя какое-то время стал известен пол будущего ребенка певицы. «СтарХит» первым узнал о том, что Анна ожидает прелестного мальчика. Напомним также, что исполнительница воспитывает двух дочерей – 12-летнюю Алину и 5-летнюю Монику. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий