Анна Седокова намекнула на помолвку с любимым

Певица счастлива в новых отношениях. Седокова долгое время не рассказывала о таинственном избраннике, который дарил ей шикарные презенты. Однако теперь молодая женщина действительно уверена в своей второй половинке. По признанию Анны, отношения с ним полностью изменили ее взгляды на жизнь.

Анна Седокова

Недавно Анна Седокова поделилась с поклонниками радостной новостью. Знаменитость призналась, что счастлива в новых отношениях. Она также опубликовала фотографию избранника, на которой было трудно разглядеть его лицо. В подписи к снимку Анна поведала о том, что в ее жизни произошло настоящее чудо. «И чем сильнее предназначена любовь, тем жестче выходки судьбы. Он самый лучший. И сегодня я уже это знаю», – писала Седокова.

Анна Седокова проводит ночи с новым мужчиной

Спустя какое-то время знаменитость рассекретила избранника. Пост, который сделала Седокова, не оставил никаких сомнений в серьезности намерений ее возлюбленного. Сама певица призналась в том, что новые отношения полностью перевернули ее мировоззрение. Фолловеры Анны заметили кольцо на безымянном пальце ее правой руки. Они решили, что таким образом артистка намекнула на помолвку со своим молодым человеком. 

«Уйти просто. Сложнее остаться. Быть рядом, когда другому больно. Отдавать без надежды получить взамен. Я не понимала этого раньше. Думала о самодостаточности, развитии, уважении. Но ничего не понимала в важном… Любовь. Настоящая. Она оказалось другой. Я пишу эти строки и думаю о тебе», – поделилась Анна, сопроводив публикацию хэштегом «самый лучший».

Поклонники Седоковой принялись поздравлять ее и желать звезде всего наилучшего. Они выразили надежду на то, что Анна будет по-настоящему счастлива в отношениях с загадочным молодым человеком. «Очень рада за тебя», «Безумно красивая пара», «Любви вам», «Вы вдохновляете и дарите надежду», «Как чудесно написано», «Милые», «Мне кажется, что вы подходите друг другу», – обсуждали фолловеры артистки.

Отметим, что ранее Седокова регулярно хвасталась роскошными презентами от поклонника. Певица делилась фотографиями букетов цветов, которые ей дарил неизвестный мужчина. Фанаты знаменитости желали ей обрести гармонию и радость в новых отношениях, ведь достаточно долгое время она не могла построить любовь после разрыва с танцором Сергеем Гуманом.

К слову, в одном из последних интервью Анна признавалась в том, что с недавнего времени надумала не делиться подробностями личной жизни. По словам звезды, рядом с ней есть человек, который делает ее по-настоящему счастливой. Однако больше Седокова решила ничего не рассказывать. Анна Седокова заговорила о тайном избраннике

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий