Анжелика Варум боится, что ее разлучат с мужем

Певица посвятила проникновенные строки Леониду Агутину. Анжелика Варум трогательно поздравила любимого супруга с днем рождения. 16 июля известному музыканту исполнилось 49 лет.

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Творческий и семейный союз Анжелики Варум и Леонида Агутина считается одним из самых гармоничных и прочных в российском шоу-бизнесе. Пара уже двадцать лет вместе, своим отношением друг к другу доказывая, что все рассказы о сложностях в их семье существуют только в воображении недоброжелателей.

В день рождения Леонида Агутина, который музыкант отмечает 16 июля, Анжелика Варум посвятила мужу проникновенный пост в микроблоге. Певица трогательно призналась любимому мужчине в своих чувствах, облачив фразы в умное и тонкое стихотворение-посвящение. В нем, в частности, Анжелика Варум откровенно говорит о своих страхах когда-нибудь остаться одной, философски замечая, что в этой жизни все временно и имеет свой срок. Леонид Агутин и Анжелика Варум: «Это было счастье, за которое страшно»

«Все слова уже вроде бы сказаны И на публике, и в одиночку. Мы способны привычными фразами Забираться под оболочку. Как лет двадцать назад, по Пелевину, Просто молча сплетаться хвостами. Понимать, все не вечно, все временно, И от чувства смущаться местами. Мы родные от пят и до темени. На двоих нам без малого сто лет. Хорошо б еще столько же времени, Если ТОТ, кто над нами, позволит. С Днем рождения, МОЙ!» — обратилась к Леониду Агутину Анжелика Варум.

Пост певица сопроводила снимком, на котором запечатлены они с мужем. Фото просто наполнено чувством и гармонией. Подписчики Анжелики Варум восхитились ее посвящением супругу и присоединились к поздравлениям.

«Как здорово, такие чувства! С днем рождения поздравляю вашего Леонида! Давняя поклонница его таланта. Вас обожаю как женщину. Вы мудрая и очаровательная», «Господи, какое фото! Словами и не выразить! Будьте еще столько же. Там позволят, прочитав ваше поздравление», «Какие прекрасные стихи, какая чудесная пара, до слез. С днем рождения Леонида!», «Какое нежное фото! Ваша пара — воплощение гармонии в чистом виде», — отозвались поклонники звездной пары в микроблоге Анжелики Варум.

Напомним, что свадьба Анжелики Варум и Леонида Агутина состоялась в 2000 году, до этого влюбленные встречались около трех лет. Торжественная церемония прошла в Венеции. У знаменитостей есть дочь Елизавета. Девушка решила пойти по стопам родителей – она тоже занимается музыкой.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий