Анджелина Джоли купила особняк за 25 миллионов долларов. ФОТО

Звезда планирует переехать поближе к бывшему мужу. Западные издания сообщают о том, что Анджелина Джоли потратила приличную сумму, чтобы приобрести шикарную виллу в одном из самых престижных районов Лос-Аджелеса. Актриса считает, что дети должны общаться с отцом.

Анджелина Джоли

Западные журналисты сообщают о том, что 41-летняя актриса Анджелина Джоли приобрела роскошную виллу, расположенную по соседству с жилищем бывшего мужа Брэда Питта. Артистка решила поселиться в нескольких километрах от экс-возлюбленного, чтобы ему было удобнее видеться с детьми.

Дом, который приобрела Анджелина, является одним из самых дорогих в Лос-Анджелесе. Его стоимость составляет 25 миллионов долларов. В роскошном поместье есть все, что нужно для комфортного времяпрепровождения — шесть спален, десять ванных комнат, тренажерный зал, а также внушительная библиотека.

Новая вилла Анджелины. Вид сверху

К слову, более полувека назад шикарная вилла принадлежала известному режиссеру Сесилу Блаунту Демиллю, лауреату премии «Оскар» за картину «Величайшее шоу мира», вышедшую в 1952 году. Деятель кинематографа жил в особняке вплоть до своей смерти в 1959 году.

Ранее в СМИ появилась информация о возможном переезде Анджелины Джоли в Великобританию. По-видимому, приобретая дом в Америке, актриса хотела показать, что готова пойти навстречу бывшему возлюбленному и ставит интересы близких людей превыше всего. Несмотря на то, что знаменитость приняла решение расстаться с Брэдом Питтом, она намерена сохранить хорошие отношения с экс-супругом ради детей. «Мы сконцентрированы на здоровье нашей семьи», — сказала звезда Голливуда в эфире шоу «Доброе утро, Америка».

Дом, приобретенный актрисой, считается одним из самых дорогих в Лос-Анджелесе

Добавим, что не так давно Брэд Питт поразил общественность откровенным интервью, которое он дал журналу GQ. В ходе беседы с корреспондентами актер впервые заговорил о причинах расставания с Анджелиной Джоли и борьбе с алкоголизмом. По признанию артиста, он действительно злоупотреблял спиртными напитками, но теперь научился себя контролировать. Однако нет предела совершенству, и Брэд верит, что станет еще лучше. Питт также заявил, что порой недостаточно много времени уделял любимым детям. Звезда Голливуда полагает, что он эмоциональный «тормоз», которому сложно правильно выражать свои чувства к близким людям. 

«Этот развод словно дал мне пощечину: я должен стать другим», — поведал Питт.

После публикации интервью известного актера в таблоидах появились данные о том, как на статью отреагировала Анджелина Джоли. Доподлинно неизвестно, являются ли эти слухи правдой, но инсайдеры утверждают, что красотка несколько дней не могла оправиться после выхода нового номера глянцевого издания. Согласно информации анонимных источников из окружения звезды, она была растрогана словами экс-супруга. «Меня положили на лопатки» – Брэд Питт впервые о разводе и борьбе с Анджелиной Джоли

В особняке, расположенном в престижном районе, есть все, что нужно для комфортной жизни

Комфортабельная гостиная с мягкими диванами

В оформлении интерьера много светлых тонов

Библиотека

Кухня

Одна из спален

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий