Анастасия Кочеткова поделилась деталями тайной свадьбы

Выпускница четвертой «Фабрики звезд» рассказала о чувствах к суженому. В честь празднования первой годовщины счастливого брака Анастасия Кочеткова выложила в «Инстаграм» ролик, на котором запечатлен момент свадебной регистрации певицы и ее избранника Энджела Лара.

Анастасия Кочеткова

Анастасия Кочеткова не часто рассказывает преданным почитателям своего творчества подробности личной жизни. Наверное, именно поэтому пользователи социальной сети так обрадовались, получив долгожданный ролик с участием кумира и ее супруга. На видео возлюбленные произносят заветное «да» и дают друг другу клятвы в вечной любви. Невооруженным взглядом видно, что и жених, и невеста искренне счастливы и не в состоянии сдерживать радостные и волнительные эмоции. Об  этом, кстати, говорит небольшая растерянность Энджела: новоиспеченный муж на мгновение забыл, в каком кармане пиджака лежат обручальные кольца. Но, к счастью, Настя тут же пришла ему на помощь.

«Один год назад я стала самой счастливой женой в мире! Спасибо за удивительную и прекрасную жизнь, которую мы с тобой вместе! Я люблю тебя, мой Мигель Энджел Лара! — указала девушка в подписи к публикации.

Интересно, что пара связала себя узами брака еще год назад, но поделиться с фанатами трогательными моментами с этого прекрасного события молодая жена решила только сейчас. Стоит отметить преданность фоловеров Кочетковой. Они не обиделись на такую скрытность звезды, а наоборот, поддержали девушку и пожелали вторым половинкам долгой и счастливой жизни.

«Поздравляю! Красивая пара! Красивые люди!», «Как приятно сердцу на вас смотреть! Будьте счастливы на долгие года!», «Настен, поздравляю с первым годиком, любите друг друга!», «Будь счастлива! Ты заслуживаешь!», «Ааааа! Классссс! Настюша, милая, ты как никто другой заслужила это огромное счастье! Будьте счастливы! Любви вам огромной, взаимопонимания! И, конечно, чилдрэнов побольше! Горько!» — прокомментировали подписчики пост певицы. 

Кроме того, фанаты экс-фабрикантки пожелали ей отпраздновать еще десятки годовщин с любимым мужем, а также попросили чаще выкладывать совместные фотографии. Впрочем, молодая женщина и так старается делиться с поклонниками в «Инстаграме» милыми подробностями семейной жизни. Так, накануне праздника счастливые Настя и Энджел отметили еще одно замечательное событие – день рождения главы семейства. В честь торжества девушка выложила в микроблог снимок суженого и, как всегда, не скупилась на добрые и искренние слова в адрес любимого. Помимо поздравления, знаменитость еще раз публично призналась благоверному в высоких чувствах.  

«У моего любимого ангела, малыша, Моего любимого мужа, сегодня день рождения! С днем рождения, мой ангел! Я люблю тебя всем сердцем!» — подписала Кочеткова.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий