Алла Пугачева вернулась с детьми в Россию

После летних каникул Примадонна отправилась в столицу. Алла Пугачева прекрасно провела время на отдыхе. В Прибалтике легендарная певица посещала светские мероприятия, проводила время с супругом и детьми Лизой и Гарри.

Алла Пугачева

На все лето Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным арендовали один из самых дорогих особняков на Прибалтийском побережье. Самое теплое время года легендарная певица и ее маленькие дети Лиза и Гарри провели в Юрмале. В первые осенние дни Алла Борисовна со всей семьей вновь вернулась в Москву.

Как известно, Пугачева боится летать на самолетах, поэтому всегда старается путешествовать поездом. Этот раз не стал исключением. Как стало известно «СтарХиту», артистка отправилась на родину в комфортабельном вагоне.

На протяжении трех месяцев Алла Пугачева и Максим Галкин вызывали восторг у всех жителей Юрмалы. Звездная пара гуляла по живописным набережным и уютным улочкам латвийского города и с удовольствием фотографировалась с многочисленными поклонниками. 

«Максима видела не раз катающимся на велике, – рассказывала «СтарХиту» Лана Кочер. – Остановила в центре, попросила фото на память, а он рукой показывает: «Я тороплюсь, вон мои дети идут – к ним еду!» Поворачиваю голову – и правда, мальчик с девочкой и две няни от парка «Легенда» на побережье направляются в нашу сторону. Но снимок мы все-таки сделали, после чего я пригласила Максима в свой салон оптики – обещал зайти, выбрать очки».

Также у Аллы Пугачевой была насыщенная культурная программа – она посещала различные концерты и отправилась вслед за мужем в Витебск, чтобы поддержать его на выступлении. Многие поклонники отметили, что Алла Борисовна сидела в зрительном зале и влюбленными глазами смотрела на Галкина. Она смеялась его шуткам и подпевала знаменитым хитам.

Примадонна много времени проводила вместе с наследниками – Лиза и Гарри играли на детской площадке недалеко от виллы, в которой они жили все лето. «Она играла с малышами, помогала им взбираться на горку, катала на качелях, – поделилась со «СтарХитом» наблюдавшая эту картину Анна Завкус. – Потом пришла няня, и они вчетвером направились домой».

Также Алла Пугачева и Максим Галкин часто отдыхали в компании своих друзей. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова тоже самый жаркий сезон года провели в Юрмале. А последний день лета Примадонна вместе с Лаймой Вайкуле отпраздновала в караоке-клубе на пляже Дзинтари. Алла Пугачева и Лайма Вайкуле устроили проводы лета в Юрмале

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий