Алексей Янин заговорил после длительной комы

Актер на пути к выздоровлению. Алексей Янин впал в бессознательное состояние после перенесенного инсульта в мае 2015 года. Поклонники артиста очень рады, что мужчина наконец-то пришел в себя и начал произносить некоторые слова.

Алексей Янин

С мая прошлого года поклонники известного актера Алексея Янина переживают за его жизнь. После инсульта мужчина впал в кому. На протяжении полутора лет актер находился в бессознательном состоянии. За судьбой артиста, известного по ролям в сериалах «Клуб», «Дочки-матери» и многим другим, следили многие неравнодушные. Его супруга Дарья Клюшникова, которая запомнилась зрителям по участию в музыкальном проекте «Фабрика звезд-5», создала группу в соцсети, где оперативно сообщает о состоянии своего мужа. Недавно мама Алексея Ольга рассказала, что актер пришел в себя и даже начал разговаривать.

«Мы начинаем говорить. Леша молодец. Он сразу стал говорить слова, а не отдельные звуки. В его словаре: «Больно, повыше, быстрее, солнышко, мама, папа, Даша, Леша, Янин, Андрюша, сынок, да, нет, нога, голова, пить, пока и так далее. Вообще скоро будем болтать! Ждем в гости друзей», — написала родительница Янина.

Алексей Янин с мамой Ольгой

Эта весть не могла не порадовать поклонников. «Дай вам Бог терпения и сил для полного восстановления! Леха, только вперед! Мы все с тобой!», «Алексей, скорейшего выздоровления. Терпения вам, Алексей, и всем близким! Когда вся семья вместе, все обязательно будет хорошо, и вместе преодолеете трудности! Всегда готовы прийти на помощь!», «Терпения и сил! А Алексею упорства!» — написали подписчики. 

Заметное улучшение состояния здоровья Янина произошло после проведенной недавно операции. После хирургического вмешательства состояние мужчины улучшилось, а реабилитационный период прошел благополучно. Сейчас Янин восстанавливается дома, среди родных и близких. Дарья рассказала, что с памятью ее супруга все в порядке, и сейчас он вспоминает многие события из его жизни. 

Одной из причин пошатнувшегося здоровья известного актера Дарья называла его чрезмерную загруженность. По словам супруги, Янин умудрялся совмещать съемки в кинокартинах с репетициями в театре. Также у артиста могло быть до 20 перелетов в месяц. Дарья признавалась, что ее супруг вкладывал всю душу и свои проекты, работал с полной самоотдачей, а потому времени на отдых у него было крайне мало. Все это не могло не отразиться на состоянии мужчины.

Семья впавшего в кому актера Алексея Янина будет бороться до последнего

Поклонники Янина на протяжении всего этого времени оказывали поддержку родственникам актера. Они верили в его скорое выздоровление и постоянно подбадривали семью Янина. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий