Александр Задойнов накачал тело для поиска избранницы

Главный холостяк «Дома-2» готовится к горячему сезону. На острове в Индийском океане, в рамках знаменитой телестройки, запускается новое шоу, в котором Александр Задойнов будет выбирать девушку своей мечты.

Александр Задойнов

Александр Задойнов оправился от душевной травмы, которую он получил из-за разрыва отношений с Элиной Камирен. Участник «Дома-2» решил не просто начать жизнь с чистого листа, а построить новую любовь под прицелом телекамер. Опыт в этом деле у него уже есть.

Уроженец Ярославля и другой участник уже ждут на Сейшелах старта шоу «Дом-2. Остров любви». В райский уголок Земли отправятся сразу 12 девушек, которые мечтают о взаимных чувствах. Представительницы слабого пола будут бороться за внимание парней.

Для того, чтобы быть во всеоружии, Задойнов активно проводит время в спортзале. Александр качает мускулы, и его фигура с каждым днем приобретает все более брутальный вид. Бывший гражданский супруг Элины Камирен уже не похож на того простого парня, который пытался завоевать сердце знойной блондинки на «Доме-2».  

Подписчицы Александра заметили, что ему очень идет новый образ. Вместе с тем, они осудили мужчину за то, что он не сохранил семью и редко видит дочь. Стоит отметить, что откровенное интервью Элины Камирен «СтарХиту» вызвало большой общественный резонанс, который не утихает до сих пор. Экс-участница телестройки рассказала, что Задойнов покинул ее.

Элина Камирен впервые о разрыве с любимым: «Он просто ушел»

«Я для себя решила: как мужчина и женщина мы больше не существуем – только как друзья и родители общего ребенка. Обидно, что раньше у Саши был азарт, он хотел завоевывать, сделал это и потерял интерес. У меня наоборот: слышать о нем не желала, а узнала, что жду ребенка,– просто сошла с ума от счастья, плакала, поняла, что безумно люблю. Еще в декабре мы хотели расписаться, но уже тогда это было только ради дочки», — призналась Камирен.

Сейчас Элина тоже пытается устроить свою жизнь, как и Александр. Она также не может окончательно распрощаться с «Домом-2». По слухам, экс-звезде телестройки поступило заманчивое предложение о работе. Якобы руководство проекта рассматривает женщину в качестве ведущей прямого эфира, который будут показывать телезрителям в один из будних дней.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий