Александр Шепc шокировал кадрами с операционного стола

На съемках шоу ТНТ «Экстрасенсы ведут расследование» мужчина получил серьезную травму. В настоящий момент Александр Шепс восстанавливается после вмешательства медицинских специалистов. Поклонники медиума желают ему скорейшего выздоровления.

Александр Шепс

Недавно 30-летний экстрасенс Александр Шепс шокировал поклонников. Мужчина опубликовал видеозапись, на которой ему делают операцию на руке. «Не для слабонервных», – написал Шепс в своем «Инстаграме». Фанаты Александра пожелали ему скорейшего выздоровления и возвращения ка работе. Они искренне переживают за звезду телешоу. «Ужас какой», «Я так расстроилась», «Мы вас любим», «Берегите себя», «Сил вам», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Напомним, что Александр получил травму руки на съемках шоу канала ТНТ «Экстрасенсы ведут расследование». В недавнем выпуске популярной программы мужчина и Виктория Райдос пытались приоткрыть тайну череды загадочных смертей. Сначала 12-летняя Лера при странных обстоятельствах выпала из окна многоэтажного дома, расположенного в Павловском Посаде. Убитые горем родители девочки сдали квартиру, где произошла трагедия, молодым влюбленным. Спустя какое-то время у них тоже произошло несчастье: глава семьи разбился на мотоцикле. Родные и близкие мужчины не могли поверить в его смерть, так как считали погибшего первоклассным водителем.

Александр Шепс перед операцией

Цепочка странных событий, произошедших в роковой квартире, заставила взяться за дело экстрасенсов. Когда Шепс оказался в том злосчастном месте и открыл окно, у него внезапно вышла кость из плечевого сустава. Александр почувствовал сильнейшую боль и не смог сдержать эмоций. Позднее Шепс сказал, что его ударил дух ушедшей из жизни девочки. По мнению мужчины, это плохой знак, который означает, что расследование надо остановить.

Александру вправили руку на съемках программы, но после этого кость снова вышла из сустава. Поэтому врачи, осмотревшие экстрасенса, порекомендовали ему операцию. В данный момент Шепс восстанавливается после вмешательства медицинских специалистов. Его поддерживает любимый человек – эстонская ведьма Мэрилин Керро. 

Самые обсуждаемые темы «СтарХита» уже в разделе «Топ-100»

Шепс перенес операцию после того, как получил травму на съемках

Напомним, что премьера проекта «Экстрасенсы ведут расследование» состоялась 11 марта на канале ТНТ. По замыслу программы лучшие участники знаменитого шоу пробуют свои силы в раскрытии загадочных убийств и выяснении истинных мотивов преступлений. В новом сезоне зрители увидят Александра Шепса, Викторию Райдос, Мэрилин Керро, Зираддина Рзаева, Елену Голунову, Илону Новоселову, Лилию Хегай и других сильных медиумов, способных пролить свет на самые запутанные дела. «Битве экстрасенсов» 10 лет: как шоу ломает жизнь участников

Поклонники Александра желают ему скорейшего выздоровления

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий