Александр Панайотов изнуряет себя голодом

Певец готов пойти на все ради подтянутого и спортивного тела. Александр Панайотов недавно сбросил 20 килограммов, а потому ему хочется удержать вес. Поклонники поражены его силой воли, однако некоторые посчитали, что артист слишком строг к себе.

Александр Панайотов

Певец Александр Панайотов не так давно поразил публику феноменальным похудением. Поклонники долгое время не могли поверить в то, что артисту удалось так преобразиться и сбросить лишние килограммы. Теперь музыкант старается поддерживать вес в норме, не позволяя себе расслабляться. Феноменальное похудение Александра Панайотова вызвало споры в Сети

«Есть хочу. Но нельзя», — написал певец в микроблоге.  

Поклонники поразились его силе воли и похвалили Панайотова за то, что он не позволяет себе расслабиться и упорно старается придерживаться правильного питания, а потому сохраняет тело в форме. Однако некоторые выразили мнение, что сейчас Александр стал очень худым, поэтому ему не мешало бы немного прибавить в весе. «Почему же нельзя? Щек нет, одни скулы видно», «Саша, нельзя же так мучиться… Съешьте продукт в ноль калорий — огурец, помидор, кефир», «Голод терпеть нельзя, если это действительно голод, а не аппетит. Мозг не обманешь — потом переедание гарантировано», — забеспокоились фанаты музыканта.

Правильное питание и занятия спортом помогли артисту избавиться от лишних килограммов. После того, как Александр начал стремительно терять в весе, многие фанаты последовали его примеру. Вдохновившись поразительными результатами Панайотова, они также решили изменить образ жизни.

«Я, конечно, понимаю, что многие привыкли видеть меня в весе 106 килограммов. А многим это может быть даже на руку. Но я человек большой силы воли и упорства, и решил для себя прийти в свою нормальную весовую категорию. Сейчас я вешу 86 килограммов, что при моем росте 190 сантиметров, считаю нормой. Прошу не приписывать к моим изменениям увлечения к таблеткам, наркотикам, спиртному. И не писать фразы в стиле «что то не так». Повторю — это спорт и правильное питание», — раскрыл секрет Александр.

Александр смог избавиться от лишних килограммов

Сейчас Панайотов возвращает себе былую популярность. После того, как он занял второе место в музыкальном шоу «Народный артист», он записывал песни, снимал на них клипы, однако они не получили широкого признания у публики. Теперь имя артиста вновь у всех на слуху. Его появление на телепроекте Первого канала «Голос» произвело настоящий фурор. Многие поклонники телешоу прочат победу именно ему. Финалист «Голоса» разжигает скандал с участием Александра Панайотова

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий