Айза Анохина возмущена расспросами о заработке мужа

Бизнесвумен заявила, что супруг подарил ей салон в Москве. Айза Анохина попыталась развеять слухи о том, что она содержит отца своего ребенка. Звезда набросилась на своих подписчиков, желая доказать им, что Дмитрий Анохин неплохо зарабатывает, правда, не уточнила, чем же конкретно занимается супруг.

Айза Анохина

Бывшая супруга рэпера Гуфа дизайнер Айза Анохина полтора года счастлива в новом браке с серфером Дмитрием Анохиным. Осенью бизнесвумен родила мужу сына Элвиса. А в конце декабря семейство вернулось из Москвы на Бали, где снимает дом. Айза проводит много времени в обществе мужа и двух сыновей, дистанционно контролируя свой бизнес. В столице Анохина открыла собственный салон красоты, который требует к себе внимания звездной хозяйки. Айза Анохина с мужем и детьми покинула Москву

У многих подписчиков Айзы, следящей за жизнью ее семьи на Бали по микроблогу, сложилось впечатление, что супруг звезды погружен с головой лишь в одно занятие – любимый им серфинг. Они часто задают Анохиной вопросы, касающиеся материальной стороны жизни ее семейства, подозревая, что именно молодая женщина отвечает за финансовое благополучие своих детей и мужа. Бизнесвумен устала от обвинений, которые звучат в адрес ее мужа и очень эмоционально высказалась по этому поводу. Айза Анохина заявила, что не содержит супруга, а салон, который она открыла в Москве – его подарок.

«Мой муж серфер! Волосатый в рваных рубашках и футболках, потому что живет свободной от всех стереотипов жизнью! Доказывать он никому никогда ничего не будет! Мой муж работает и у него есть деньги. И он обеспечивает меня, Сэма, Элвиса и родителей! Я себе ни в чем не отказываю, и салон он мне подарил! И на мое имя записал! И не претендует ни на что из моего заработка! Я люблю и уважаю сильных, и только такие могут быть рядом со мной», — высказалась Айза Анохина.

Бизнесвумен добавила также, что терпеть не может говорить о деньгах, а друзей и мужей никогда не выбирала по их статусу. Главное для нее, по словам Айзы Анохиной, любовь и личные качества людей.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий