Лена Ленина покупает лекарства матери Александра Барыкина

Бизнесвумен поддерживает родственницу известного певца, которая осталась одна после внезапной смерти сына. Александра Георгиевна поблагодарила Лену Ленину за помощь, записав трогательное видеообращение к знаменитости.

Александр Барыкин

С того момента, как Читать далее «Лена Ленина покупает лекарства матери Александра Барыкина»

Екатерина Семенова показала, в каких условиях ей приходится жить

Певица вот уже много лет ютится с мужем в маленькой квартире. Звезда 80-х стала гостьей программы «Звезды сошлись». Екатерина Семенова не стесняется своей однушки, расположенной в спальном районе Москвы.

Екатерина Семенова

Певица Екатерина Семенова была невероятно Читать далее «Екатерина Семенова показала, в каких условиях ей приходится жить»

Виктория Дайнеко не разрешает родителям бывшего мужа видеться с дочерью

Дмитрий Клейман откровенно рассказал о проблемах в семье. Мужчина стал героем программы «Ты не поверишь!». Он не скрывает, что редко встречается с наследницей из-за запретов экс-супруги.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман официально перестали быть Читать далее «Виктория Дайнеко не разрешает родителям бывшего мужа видеться с дочерью»

Певица Слава встала на защиту Бузовой в скандале с продюсером

Артистка призналась, что и сама долго не умела петь. Она пять лет выступала без живого звука, поэтому понимает коллегу по сцене. Несмотря на дружбу с Виктором Дробышем, Слава приняла сторону опальной телеведущей.

Певица Слава и Ольга Бузова

Ольга Бузова продолжает Читать далее «Певица Слава встала на защиту Бузовой в скандале с продюсером»

Юлия Самойлова стала мамой

Певица поделилась радостной новостью. Друзья Юлии Самойловой выбрали ее в качестве крестного родителя для своего малыша. Артистка рассказала поклонникам о таинстве в новом видео.

Юлия Самойлова

Недавно певица Юлия Самойлова стала блогером. Теперь она снимает Читать далее «Юлия Самойлова стала мамой»